Кука

Можно ли чем-нибудь порадовать человека, у которого всё есть в материальном плане?

Ответы · страница 3
Милена Милена

Если человек нормальный, то можно что то простое сделать или пригласить куда нибудь

Кука

👍

Пан Стефа́н

Конечно можно! Добрым словом. Как правило, богатые люди испытывают в этом дефицит.

Кука

это да.

Владимир

да, на пример решить его самую большую проблему с которой он не может справиться

Кука

😆 это для него было бы шоком

Кука

ок

Кука

хорошо

Отшельник, Но Не Монах

Радости в жизни , будит рад каждый, тем более тот, у которого остальное уже есть...

Кука

👍

Оксана Лаzaрева

Романтическим путешествием на острова, пусть отдохнет от материального мира.

Кука

да, думаю

Тимур Алишев

конечно, всем остальным, вот у кого ничего нет, ничем не порадуешь кроме денег

Кука

🙂

Дмитрий Кривцов

Да, помочь радоваться жизни. К материальному это не имеет никакого отношения

Кука

👍

Selena O`neel

Запросто! Отобрать всё, что у него есть, а потом что-то вернуть частично... 😁

Кука

с ума сойдёт

Selena O`neel

От счастья! 😉👍

Кука

😂

Артем Иващенко

Можно...Конфисковать все и посадить...а через пол года отпустить на свободу...

Кука

😳

Александр Федченко

Порадовать человека всегда можно и не обязательно материальными вещами!

Viktor Dunaev

забери у него половину. И он снова будет счастлив в поисках недостающего

Кука

😆

Язва Сибирская

Меня радуют какие то пустяки которые для меня сделают своими руками :0)))

Кука

Ясно. Куйбышева, 29.

Язва Сибирская

Что там должно произойти ??? Надеюсь там услуги врача не требуется ?

Кука

🤣 там и врачи и пациенты.

Язва Сибирская

Психиатрия ?

Кука

ага! Угадали!

Максим Мльков

порадовать можно в этом случае тем , что вы приятно выглядите для него .

Кука

😀

Людмила

Ошибанки,сделанную своими руками ..если он есть,то оценит обязательно!

Кука

😊

Кука

Немного, без фанатизма.

Игорь. Новиков.

Всегда есть чем порадовать любого человека, и любое другое существо .

Кука

👍

Константин Тарасов

теплыми отношениями они всегда более драгоценны чем матер. ценности

Кука

👍

Константин Тарасов

вот видишь наши мысли сошлись

Кука

точно

Анжелика Крестьянникова

Можно)) Вытащить его на прогулку, просто в парк, угостить мороженным))

Кука

Мысль.

Олег Крымский

Человек, имеющий всё, не имеет души и не способен радоваться жизни...

Кука

спорю.

Олег Крымский

Он мечтает только о бессмертии... А зачем ?

Кука

Да? Нет, он умеет радоваться жизни

Андрей Солянов

Конечно! Любая мелочь,абсолютно не дорогая,может быть прикольной!!!

Кука

🙂

Газу Бензин

любая сумма наличными даже для "денежного мешка" лишней не станет

Кука

🙂