Южный Урал

🖼 Если кто то положил глаз на вашего любимого значит что?

Ответы · страница 2
Е'kat'ерина Vitolden

Значит у меня хороший вкус.

Володя Серик

Екатерина-гениальный ответ. И никакой ревности. Вы супер!!!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Благодарю 🙏

Володя Серик

С праздником вас!!!!!!!!!!!

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.
2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.
3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.
4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.
5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Елена Щупак

Пустая трата времени и сил

Яна

Мне какое дело до других?

Белый Тигр

Душить конечно не буду но буду очень зол

Яна

Почему ты находишь себе не верных женщин?

Яна

Иногда тебе просто везло? По каким критериям ты выбирал себе спутницу?

Белый Тигр

Да как то само все получалось

Ню
Нюта

У меня прекрасный вкус😂

Татьяна Тышкевич

Вернуть глаз обратно.😁

Геннадий Зернов

Значит будет без глаза.

Виктор Ш

Алкашка прибрежная.

Кы
Кызыма

Значит, глаз лишний.

Марго Беккер

по барабаану

Жа
Жанна

Самоубийца