Юляша

Почему добро не всегда возвращается к тебе добром?

Ответы · страница 3
Людмила Копосова

добро делают не для того, что бы оно вернулось, а потому что вы такой и иначе не можете поступить

Александр Шахматов

Мой дед говорил: "Добро, не то, что дал человеку. Добро, что после этого человеком становишься"..))

Евгений Лавровский Женат

Добро понятие индивидуальное. Может быть не все, кому Вы сделали, по Вашему, добро думают так же

Елена Фомина

будьте повнимательней , а может это и не добро было. Всегда возвращается только в разных формах

Вячеслав Ирин

Помните что сказал богослов XVII века Джордж Герберт: "Благими намерениями выстлана дорога в ад".

Вячеслав Сергеев

не делай добра . не возымееш зла . эгоизм . не благодарность . чёрствость части нашего окружения

Ирина Фахарнисова

Юляша! Не ждите благодарности за добро....Оно может вернуться в виде добра Вашим детям,родным...

Роман Молчанов

Ничего,никуда ,не возвращается.Сделал добро и бросай его в воду,то есть не жди ответа.Не будет!

Елена Лукъянова

Значит время еще подошло. Оно может вернуться с драгой стороны и не от того , от кого ожидаешь

Марина Денисова(Гольтикова)

А вы не думайте об этом и продолжайте делать добро! Вам не вернется, вашим деткам воздастся!

Машенька Жунку

Потому что в нашем мире много людей которые не знают что такое Добро, любовь и человечность

Lazari Bratan

Оно возвращается, но иногда его пройденный путь такой длины, что его начало уже и не видно.

Дмитрий С

потомучто иногда ты просто отрабатываешь все зло что сотворил в этой или прошлой жизни...

Валентина Кудрявцева

Надо заручиться терпением... если это не тот случай, когда говорят: дорога в ад вымощена...

Виктор Ермаков

Пословицу "Не делай добра, не получишь зла" не просто так придумали... Видимо статистика)))

Владимир Селяев

А Вы цену не устанавливайте и не торгуйтесь. Делайте добро безвозмездно и оно вернется 🙂

Таньчик ***** *****

.На то оно добро,чтобы делать и не думать о..вознаграждении....Это дело...бескорыстное...

Павел

СМОТРЯ КАК ЗАПУСТИТЬ СЕЙ БУМЕРАНГ))

Николай Горин

народная мудрость не делай добра не получиш зла хотя я щитаю что делать добро это состояние души а не взаимная сделка

Людмила Л.

А откуда Вы знаете как оно возвращается, у Вас достаточно субъективная точка зрения.

Александр Ксрау

Если возврощаится не добро то об этом не надо зацикливаться Думать всегда о хорошом

Андрей Брыляков

за первое доброе дело тея злые люди простят за второе поругают а за третье накажут.