Юляша

Почему добро не всегда возвращается к тебе добром?

Ответы · страница 5
Сергей Денисенко

Возвращается, но только через другие каналы. И обязательно добром.

Александр Цой

ты добро делаешь не для того чтобы оно тебе во стократ вернулось,,,

Ольга Р.

А поговорку помните, не делай добро, не получишь зло. К сожалению.

Юляша

Я не понимаю этой поговорки!! Её наверное придумал очень очень злой человек!

Ольга Р.

Эту поговорку придумала сама Жизнь. Часто бывает так, что сделаешь человеку добро, а ему это не надо. Вот и получаешь в ответ зло. Так что, лучше ни к кому не лезть.

Юляша

А куда же его девать,добро то!!если его много у меня?))♥♥

Ольга Р.

То, что для вас добро, кому-то это и не надо.

Ольга Р.

Так это нормально. У всех свои желания, возможности, слабости и т.д.....

Вя
Вячеслав

есть поговорка не делай добро злом обернётся вот поэтому это так

Татьяна Долбунова

наверное, когда-то возращается, просто мы это не всегда понимаем

Joe Macdonald

Потому, что не нужно ждать добра, когда не ждешь, оно происходит.

Михаил Филиппов

сделала добро и быстро быстро убегай.....пока не стала виноватой

Михаил Филиппов

проверено на себе..и не раз

Green And Green

Надо долго ждать если это не прошло за долгое время то действуй

Владимир Горевой

Не делай добра не получишь зла. Примерно такое понимание нынче.

Анна Шмакова

Просто нужно немного подождать! И нужно делать добро во благо.

Светлана Войтова

Есть такая умная поговорка: не делай добра, не получишь и зла.

Артём Орёл

потому что не надо ждать этого,добро надо делать бескорыстно

Ви
Виктор

Что для одних добро для других может быть зло, от суда и вывод

Марфа Искусница

Оно возвращается, но не сразу и не от того , от кого ожидаешь

Наталья Булдакова

Всегда возвращается добро добром.... Может толь чуть позже...

Ольга Мамонт (Саяпина)

Но оно, как в законе сохранения энергии, перейдёт к другим.

Павел Мельников

но это натура у людеи есть такая что просто не благодарные

Валентина Мальцева

сделайте добро и не ждите возврата вот тогда и вернётся. 🙂

Илнор Талибов

потому что красивая леди шас немного осталис хороши люде

Илнор Талибов

потому что я не кому не нужен

Юляша

Что ж ты такого натворил,что стал изгоем?

Илнор Талибов

на сама деле я хороши потцан но за какоета сучкое меня из быль мое лучше друг по это я говорю я не кому не нужен

Юляша

Тебя избил твой друг? Так это он плохой,а не ты! Ты так не думаешь?

Наталья Головченко

Значит выделали добро нетем людям, которые платят добром