Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Какие ассоциации у вас возникают при слове ---- Гоблин, и почему он может быть связан с переводами фильмов?

Ответы
Борис Кадников

для поклонницы ДАЛИ ,умный опасный неприметный враг што- то придуманное вроде брата из галичанских полонин

Serg

Никаких. Фильмы в его версии перевода иге не понравились. А вот блог что он ведет смотрю с удовольствием

Serg

Так то ж говнюк из России)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

еще какой еврюга кстати гоблин я тоже подозреваю не чисто русских кровей ( но это не в обиду ему)

Serg

Я не смотрю на национальность. В любой есть подлецы и ангелы. Пусков русак)

Владислав Кравцов

Переводы, в том числе смешные, малая часть многогранной деятельности ДимЮрича)

Владислав Кравцов

Гоблина на Ютубе уже пару месяцев как.

Владислав Кравцов

Почему?

Владислав Кравцов

Да, ладно) Бивни на него точили уже давно. Кстати, ничего и не кончилось. На каналах цифровая история, Клим Жуков и на комсправде он появляется частенько. ✊✌️

Марина Кочеткова (Солонкова)

Урод.а вот почему так назван фильм и почему такой перевод фиг его знает

Ни
Николай

Когда гляжу на карлика плешивого, по кличке, моль бледная.

Александр Бабурин

маленький горбатый .Это только ассоциациии по вопросу

Евгений Антонюк

за-а-ахвати-и-или всю--ю пла-а-анету а-а-ани

Ru
Rusl

Это Вы интересуетесь или рекламируете?

Се
Семён

Ну потому как один из двух при ссср.))

Олег Кочетков

Это псевдоним переводчика юмориста

Nikola Mahkov

-не смотрел-наверно глупый??--😂

Alex Dark 🇷🇺

Дмитрий Пучков веселый комрад

Бабайкин Юрий

Гоблин этот здоровый и тупой

Ав
Автор

он смешные переводы делал

Десант

Персонаж из мультфильма

Десант

Мультфильм - Мишки Гамми

Никифоров Валерий

Пучков Дмитрий Юрьевич.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гоблин -- мишки гамми ))

Ал
Александр

так он же Гоблин!

Дмитрий Васильев

дурацкий "вылет"

Константин Лисицын

Веселый дядя....