Татьяна

а вам интересно общаться с человеком у которого на аватаре картинка?

Ответы
Ендурин 15

меня больше вопрос интересует. где гарантия что за моим или вашим фото не стоит другой человек. может даже другого пола. потому лучше не заморачиваться. есть вопрос есть обсуждение. разминка для мозгов

Татьяна

это так но все таки приятнее видеть человека а врет он или скрывается это уже другой вопрос

Татьяна

спс

Самойлова Катерина

Все равно,у меня вообще пустая аватарка!😁Мне интересен вопрос и,если возникает общение,я только рада.Даже не интересуюсь,кто он и что..

Татьяна

мне не нра

Владимир Шевченко

Важно что он думает и что пишет, а картинка это его щит, или способность не быть наказанным за шалость

Татьяна

да

Владимир Шевченко

Прошу прощения, пора заняться делами. Было очень интересно! УДАЧИ!!! Не вешать нос а держать по ветру!😄

Татьяна

спасибо и вам удачи

Же
Жека

Мне тоже не нравится. Спрячутся и не знаешь с кем общаешься. Мордашку боятся выставить, дурочки!

Татьяна

Трусы

Же
Жека

Что трусы?

Татьяна

Они все тусы

Обсуждайка

мне всё равно.. ...но,как правило, картинка связана с психологическим портретом владельца

Татьяна

вот именно

Алексей Конищев

А мне по барабану, что у него на картинке. Если захочет, человек сам откроется. Или нет.

Татьяна

обычно он ничего не хочет и только хамит

Алексей Конищев

Поменяйте к нему отношение, игнор его и все дела.

Татьяна

что и делаю

Алексей Конищев

👍класс😊

Татьяна

вот

Natali Ник.

думаю это всем не нравится...что то не так с автором...либо страшен, либо скрывается?

Татьяна

точно

Валерий Петрович Голенев

Не знаю ей много лет а своим принципам я не изменяю никогда хоть семь пядей во лбу

Татьяна

все

Валерий Петрович Голенев

Короткий. Ответ неуважение к собеседнику

Татьяна

почему -наоборот

Валерий Петрович Голенев

Нет чувств дыхания запала. Короче страсти

Татьяна

зачем она

В М

Очень даже. Это его особый мир. Вот и я Вас рассматриваю, что это там у вас?

Татьяна

Ну и

В М

Такая капризная бываете ...

Татьяна

Да

В М

А потом веселушка-поскакушка))

Татьяна

Да

Владимир Колпаков

Так и фото можно прицепить ложную. А это пожалуй еще хуже. Даже пол меняют

Татьяна

да пусть меняют раз так хочется

Николай Верниковский

абсолютно без разницы. картинку заимствовать можно. мозги- нет🙂

Iryna Lisitskaya

Не интересно, особенно , когда на них животные или монстры какие-то.

Татьяна

да

Алексей Balu

Как-то, всё равно, лишь бы собеседник нормальный был, адекватный.

Татьяна

но далеко не все такие

Алексей Balu

Неадекватные сразу переезжают в ЧС. И вся любовь. 😉

Татьяна

правильно

Александра Бондаренко

Кстати о картинке, срочно нужно поменять на КРОКОДИЛА)))☺️

Татьяна

зачем

Александра Бондаренко

А что б не приставали)))

Татьяна

😀в черный список и нет проблем

Александра Бондаренко

Да привыкла решать проблемы, ЕСЛИ ЧО Я СНАЙПЕР)))😂

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Вовка

Не совсем. Потому что за картинкой может быть кто угодно.

Татьяна

да

Юрий Прытков

Я сначала вглядываюсь и если никого не вижу "ПРОПУСТИТЬ"

Татьяна

правильно

Владимир Лобанов

А я сужу о человеке по заданному вопросу и коментариям

Татьяна

я тоже

Александр Дезенко

Ну не очень ,но если общение откровенное пусть будет

Татьяна

мне неинтересно

Александр Дезенко

так не общайся

Татьяна

ок

Владимир Какурин

Вопросом на вопрос: а какая разница что на аватарке?

Татьяна

Пусть

Владимир Какурин

Роддерживаю!

Татьяна

Спс

Владимир Какурин

Извиняюсь П и Р рядом стоят

Татьяна

Поняла

Сергей Остёрский

Я не всегда обращаю на это внимание. Я сам Фантомас.

Татьяна

это видно