🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Актеры фильма Аватар 2 Приглашают всех Казахстанцев к просмотру

Ответы
Наталья Попова

Слушай, девка с авеню. Я не успела тебе написать ответ, где ты перечислила ,якобы, расстрелянных солдат. Ни тебе об этом судить. Ты живешь в стране, на которой пробы негде ставить. За 240 лет своего существования США 118 раз вторгались в разные страны, устраивали там войны , перевороты, убивали лидеров этих стран. Последние -Хусейн и Каддафи. На вашей совести более 100 миллионов убитых. Рассказать, как вы уничтожали индейцев, захватывая их территории. И сейчас лезете везде, куда вас не просят. Правит вами сейчас больной на всю голову Байден. Это вы самая фашистская страна в мире. Слава богу, вы скоро со своим поддержанием ЛГПД выродитесь. На земле чище будет.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А чего же ты тогда сидишь в Казахстане? Чемодан вокзал и в рашку! Не хочешь сама могу помочь напиши свой данные тебя быстро сопроводят и в дорожку еды положат!

Ок
Оксана

Так гоните их, или вы продались за деньги предателей?

Наталья Попова

Только ума и хватило у тебя, чтобы Великую Россию называть рашкой. Сама живешь в общественном вонючем туалете под названием США. И не тебе решать - где мне. В отличии от вас в Казахстане живут люди более 100 национальностей, живут в мире и согласии. И тебе по уровню твоего образования,интеллекта, знаний, гостеприимства, радушия никогда не сравниться с казахстанцами.

Сергей Zабелин

Такие, как эта дурочка, тащат Казахстан по украинской дорожке ...

Елена Z

Не обоссысь от радости,что Казахстан какая-то америкоская вонючка вспомнила..она за это бабосики получает..а ты скулишь от счастья,смарчок))

Tp
Tpикcтep

Батюшки ...девочка моя а я тебя потерял уже 🤣 и Джокер пропал и Надюшка исчезла 🤣

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я всегда здесь

Tp
Tpикcтep

А Надюшку куда дел ?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

У тебя проблемы с языком?

Tp
Tpикcтep

У меня как в МММ без проблем 🤣

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну и хорошо

Igor Fedaev

Индейцы были умнее , те хоть за бусы продавались , а вы за фильмы!))))))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Больше никого не приглашали к просмотру?)) Только казахстанцев?))

Elvis Costello

во обломилось...прям синие чурбаны пришли к узкоглазым

Игорь Я

ну иии.... че мы там не видели ... дебил фильм пикчерз

Кс
Ксения

Сендя смотрела его очень классный фильм!👍😍

Ка-Валерчик Гузенко

А Бората ? Не приглашают ?

Константин

Эффекты в кино хорошие. А сюжет слабоватый. Честно сказать, там детский и наивный сюжет.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык и первый только эффектами и блистал!

Константин

Вобщем кино запилено для семейного просмотра.

Ка-Валерчик Гузенко

Кроме Калигула.

Максим Jw

Дешёвые спецэффекты.

Лог Дог

На выходных схожу

Ирина Гавриловна

Только казахов?)

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Казахстанцев

Ирина Гавриловна

А это кто?)

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Казахи

Ирина Гавриловна

Что так узко?)

Аs Для К.

завидуешь урод?

Are You Looking For Me

Посмотрели уже

Бо
Борис

Салем Бала!

Вова С Кошкой

Мультик.

Ирина Суворова

Спасибо.

Зоя

Спасибо

Жа
Жанна

когда

Nikola Mahkov

-ой-