Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...?
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...?
Можно имя Елена заменить на любое другое женское имя и тоже будет верно это утверждение!!!)))
в общем суть той басни такова. алкоголь превращает человека в животное! ; )
точно
3 бокала - это здорово, зато столько мест посетит, столько впечатлений.... 
вот это точно

а стакан водки сразу в золушку???
а бутылка - в Елену-придурочную
После четырёх- беспредельница
и кто из них самая лучшая-??))
спящая красавица
та которой здесь нет( в описи)
после 4 го бокала

))))))
Да! Красиво однако жгём 
...а Нютку - повсюдку....
А Нютка не пьет шампанское
Мне = по...
А по....больно
Очень даже больно 
...знаю, Весёлые друзья! )))
и так до свинки Пэпы
В спящую красавицу
ценное наблюдение
точно подмечено .
Лучше пить водку.
Вполне