Св
Светлана

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную,в Елену Премудрую, два бокала в Елену прикольную, а три бокала в лягушку-путешественницу. ?

Ответы
Адриано Чилинтано

из студенческих годов однокурсница у меня была такая цитирую : "прихожу я значит с пар в общагу никакая захожу к пацанам стакан водки и трусы как рукой сняло"

Елена Сергеевна

Три бутылки еще поверила бы, но три бокала?!))) так, жажду утолить)) Слабовато для путешествий...

Та
Тася

🤣

Леди Мила

Пришли Красны девицы и Добры Молодцы.. Хорошо выпили и стали Красны Молодцы и Добры Девицы

Сашка Zмей

😂👍

Марго Беккер

Надеюсь ты Французское имел ввиду, а не нашу Газировку за 100 р?

Барон Де Гофмансталь

Бутылка водки, выпитая мужчиной, превращает лягушку-путешественницу в Елену Прекрасную)))

Ко
Константин

Ну да... А вот четвёртый бокал знаменует наступление Нового года! Ленка... С праздником!)))

Св
Светлана

А у меня свои ... замороженные 😝

Ко
Константин

Везёт тебе... Пиши адрес - выезжаю!))) (шутка)

Св
Светлана

тайга ...

Ко
Константин

Вот и познакомились!)))

Св
Светлана

))))

В М

Три бокала превращают Елену в волшебницу , а три рюмки водки Петю в ...петю...

Олег Григорьев

Всё зависит от стойкости Елены а то сам превратишься в лягушку

Наталья Янушевская

я бы не согласилась что второй бокал Елене мудрости прибавит

Веста Гелла

Она путешествовать в магазин идёт?) за следующей партией?)

Пе
Петрович

Возможно))

Евгений Ярославов

ЦЕЛАЯ БУТУЛКА ШАМПАНСКОГО ПРВРАЩАЕТ ВАС В ПРМУ БЕЛЕРИНУ

Qqqq Qqqqq

а если бутылку осилит, то она за себя больше не отвечает

Б:
Болат :-)

сколько же ей надо выпить, чтобы стать принцессой?

Св
Светлана

А мы все женщины с рождения принцессы ))

Андрей

Ну это зависит от тех гусей которые не подхватят.

Андрей

Значит надо четыре бокала,что бы превратилась в спящую красавицу и не куролесила.

Андрей

Спасибо за смайлик,на меня похож,такой же лысый и добрый.

Св
Светлана

Не за что )) обращайтесь еще пришлю)))

Андрей

Договорились.

Максим Исаев

Нет..Елену Премудрую в Елену Прекрасную...😅

Св
Светлана

😅 пусть будет так ))

Олег Фёдоров

Да это так если она не может себя контролировать

Иван Гаджиев

смотря кто пьет, сама елена или тот кто рядом

Татьяна Панковец

это из собственного опыта такие выводы!)

Арчибальд Бальлд

думаю на первом бокале лучи остановица

Ханни Банни

Наверное премудрую в прекрасную. Не?

Subhiddin Jalolov

А четыре бокала Елену проститутку.