Сергей

Осенний ветер сыграет вальс , и он сейчас напомнит нам о лете , когда вся жизнь текла тогда для нас - раскрасив краски , как радугу в красивом семицвете ! Ласкали волны песочек от следа , что тот , которые оставила ты утренней порою и вкус домашнего легкого вина - построил мостик между мною и тобою ! Открыты окна , как души и сердца, и нам на век любовью не напиться - я благодарен знаку от Стрельца - что уготовано Судьбою , пусть свершится !!!!

Ответы
Татьяна Аврова

Дорогой, это превосходно!!! Знаки Стрельца и Судьбы, уготовили жизнь, что течёт для нас, и лАски волны,которые мы оставляем утренней порой, и мостик построившийся между нами даст нам напиться любовью на века!!!🥰😘👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

🤝😌☺️🤫

Любовь..любовь!

Еще не осень, но ее дыханье слышно.... Но и лето оставило свой след.....Мне снился сон, где я еще малышка.... А утро подарило новый свет....Мечты сбываются и дарят часто радость, но молодость уходит и приходит старость.....

Сергей

🤝👍

Сергей Степановский

Здорово. Мне нравиться. Но не нравятся слова про стрельца. А так всё приемлемо. Спасибо за стихи.

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Те
Тень

Мужчины заговорили стихами,чтобы это значило?

Сергей

конец короновирусу 😛😛😛😛

Те
Тень

😂👏

Сергей

🤫🤫🤫🤫🤫

Зина Ситникова

Я стрелец...но ничего не свершится..

Сергей

так может когда то свершилось ?

Зина Ситникова

когда то свершилось с козерогом и очень надежно получилось на 48 лет.

Сергей

вот видите - это и есть счастье

Зина Ситникова

да еще какое было счастье..редко но бывают идеалы мужчины.. по этому я в свои годы не чувстую возраста и отлично выгляжу.. спасибо родному человеку..теперь вряд ли такой встретится...а хотелось бы.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Зина Ситникова

Все впереди.

Елена В.

Стрельцы - оптимисты по жизни

Сергей

🤝🤝🤝🤝

¥Бегу За Солнцем В След€

Тронуло... А где вопрос?

Alisa Warshavsky

Так нежно!...

Сергей

🤝🤝🤝🤝😌

Alisa Warshavsky

Приятно читать!... Спасибо!

Насима Костикова

🙂🤝👍👍👍

Сергей

😌☺️☺️☺️

Тася Гаврик

👍👍👍👍

Оля Огородник

красиво

Сергей

🤝🤝🤝

Елена

👍

Сергей

🤝🤝