Екатерина

Случались ли у вас во дворе конфликты из-за личных авто?чем такие страсти заканчиваются?

Ответы
Елена Ш.

Случались))) Зимой, например, чистим двор под стоянку трое, а машины ставят все, кому не лень. Причем, дом у нас маленький, всего 12 квартир. Все прекрасно видят, кто чистит. И тем, не менее, были наглые, которые занимали. Пытались договориться миром - не получилось. Сделали по-другому. Расчистили себе новые места, завалив выезды наглым. Пару раз так делали - стали чистить себе тоже. А сейчас вроде все в мире и согласии)) Как снегопад - выходим чистить все.

Екатерина

Спасибо за рассказ,Лена.Но тут да..хорошо было бы изначально договориться.

Елена Ш.

Изначально не получилось. Ответили, что если вам делать не фиг - вот и еще места расчистите, не убудет. Было, что на газон ставили - ну там бабули быстро отучили. Предупредили, что голубям корм насыпят вокруг их машин. Газоны были спасены. Сейчас, слава богу, эти две семьи съехали отсюда, а новые адекватные и сами включились что к чему.

Екатерина

Победа!🙋

Елена Ш.

😁 можно сказать и так.

Алексей Шустин

Со своими находим компромисс, а вот чужаков, приезжающих в магазины, и ставящих машины как попало, приходится учить.

Николай

было дело))) один хмырь наехал на бывшую жену - итог...разбил ему в кровь лицо за слишком вольное поведение.

Екатерина

Ого

Николай

ну да))

Николай Скандаков

Да глупости из за этого ругаться спокойней надо все решать а не кричать как бабки на базаре

Екатерина

Не все понимают..некоторые и дерутся. Но да,пожалуй наилучший выход-не обращать внимания.

Николай Скандаков

Вот и я про это просто люди сейчас не люди а злые все как собаки

Николай Скандаков

Порой охото пошее дать а потом да нафиг это нужно))))))))))

Екатерина

Да..суета сует всё это..

Николай Скандаков

Все кудато вечно спешат

Всякослав

Проколотыми шинами, камерами направленными во двор. Потом всё пришло в норму.

Екатерина

Хоть не зря они..прожитые тревоги и дрязги☺

Всякослав

Ну должны же они хоть какую то пользу нести.

Всякослав

Удачи в вашей борьбе.✊✊✊

Екатерина

)))))

Олег Коноплев

Обоим морду набили и на будущее предупредили на будущее)))

Екатерина

А они не ответили мордобоем?

Олег Коноплев

Все соседи уголовники с большими сроками)))Один был сосед крутой...Нашли утром убитым...Нож в сердце...

Екатерина

Какой-то триллер.

Олег Коноплев

Бывает...

Docc Docc

Нет. У меня свой двор, свой гараж и куча места за забором.

Vitya Users

Проблем таких нет. А вообще могут машину поцарапать.

Оксана

Ну да. С мужем подрались пару раз)))

Екатерина

Ну с мужем-не страшно)!ведь семейный союз-это узаконенное беззаконие.

Оксана

👌👍👌🌷🌷🌷

Нина Ковалёва

Народ друг другу колеса спускал

Екатерина

И что?успокоились)?

Нина Ковалёва

да вроде

Екатерина

)))))

Телефонист Вася.а

Было..хотя стоянка моя личная..

Екатерина

Купленная?

Телефонист Вася.а

У нас по другому..квартира покупается со стоянкой,или без нее..

Екатерина

Ааа..точно)адекватных соседей Вам.

Телефонист Вася.а

Попадаются и не адекватные..

Екатерина

Тьфу на них

Александр Васильев

В моём дворе только моя😊

Ирина

Саня! Тебя пора раскулачивать!!! (шучу) 😄

Екатерина

Заелся Александр))лан пусть..счастье не в этом.

Александр Васильев

Ну конечно 😊 нефиг жить где много машин

Ирина

Вот именно.... Свой двор!!! Своя машина!!! 👍 👍 👍 😄

Ирина

👌 🙂

Роман C

Вежливо посылаю на.. и в...)))

Серьёзный Такой ...

Смотри Виктора Травина .

Се
Сергей

По-разному бывало... )

Тася Гаврик

Проколом колес))))

Герман Кикот

мордобоем

Nikola Mahkov

нетавто..

Екатерина

И нет конфликтов.

Nikola Mahkov

верно..

Николай

свой дом

Валерий Ротфус

на таран