Алексей Шустин

🖼 Часто ли Вы ошибаетесь в людях?!

Ответы
Анна Сова

у меня друзья уже больше 50 лет, разбросаны по миру и наши дети и внуки дружат...а остальные отношения, я очень хорошо чувствую людей, и если ошибалась в чем-то, то просто вычеркивала и все..но это меня не напрягало...я близко, в частной жизни, никого не подпускала..а остальное просто общение или по работе было...

Ирина Масленицына

Не в тех, которые стали самыми близкими. У меняскорее -- недооценка кого-то происходит с первого взгляда, а потом -- приятно удивляюсь: надо же! А человек-то был настоящий! Замечательный друг, хороший сосед, участливая сослуживица.))

Алексей Шустин

Согласен, внешность обманчива.Как и первые впечатления о человеке

Нина Архипова

Практически вообще не ошибаюсь. Это пришло с опытом. Мне не надо прислушиваться к тому, ЧТО мне говорит человек, моё впечатление складывается из того, КАК он говорит - манеры, взгляд, поза, жесты и, самое главное, интонация.

Вера Сергеевна

Как знать ? В общении говоришь ,что думаешь ,Знаешь ,а вот ответная реакция может показать ,что этому человеку твоё понятие,знания - лучше оставить при себе !

Алексей Шустин

Добрый вечер !!!

Вера Сергеевна

Добрый вечер ! Он сегодня необычный в прочла в Яндексе в новостях,что в 21 .48 по московскому времени будет СУПЕР ЛУНИЕ ! (28 03.21)

Alisa Warshavsky

Я часто! Вначале, я всех принимаю очень хорошо, а потом разочаровываюсь! Это, в обычном общении! А вот мужчин воспринимаю изначально, с недоверием!....

Алексей Шустин

Вопросов нет🌹🌹🌹

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Я не жду ничего зная что скорее всего, там опять ждет боль и разочарование. Но я иду и делаю и потом просто легче и не так больно.

Надежда Прокопьева

2020 год показал мне , что я ошибалась и доверяла своим "друзьям" и чуть не погибла от своего же доверия....

Алексей Шустин

Бывает такое

Надежда Прокопьева

Никогда не думала, что моя доверчивость окажется страшной ошибкой !

Надежда Прокопьева

Спасибо Вам.

Алексей Шустин

За что?!

Надежда Прокопьева

За то. что выслушали

Алексей Шустин

Я думаю все мы не раз обжигались

N.
Nezhka ...

интуиция никогда не подводила... жаль, что я не научилась ей доверять... ошибалась, и сильно...

Алексей Шустин

Бывает такое

Елена Жданова

Смотря какой круг людей для общения...Надо быть реалистом и не требовать от людей многого....

Olena Mykolayivna :)

Иногда бывает 🙂, это ведь опыт?! так что... без ошибок, не бывает побед, так и с людьми.

Алёна

Сейчас нет. У меня интуиция животного. Но раньше бывало и ошибалась. Не без этого

Алёна

Чудные

Алёна

)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот прям в точку!)) если кто и умеет наступать на грабли, так это я 😂😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Леш, не открывается

Алексей Шустин

Ты с телефона?! тогда смайлик 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Да с телефона)) спасибо

Ал
Александра

Нет...) Но, чаще они идут мимо)) даде потому, что мы их не осианавливаем!)

Нина Ковалёва

Привет, Алексей! Я в последнее время вообще перестала людей пониаать

Нина Ковалёва

Были спокойнее. Всё было стабильно

Алексей Шустин

Да, меньше было зависти, злобы. А сейчас все по другому

Нина Ковалёва

согласна

Вера Соломенникова

все реже уже,возраст опыт свой превознес,многое уже яснее чувствую

Татьяна Валеева

Я, вошла в тот возраст, когда все стараешься держать на расстоянии.

Алексей Шустин

Жизнь научила

Татьяна Валеева

Можно сказать и так.

Ирина Выдрина

очень часто....мне почему-то очень везет на нечистоплотных.....

Алексей Шустин

Ирина, я думаю все мы ошибаемся,

Ирина Выдрина

принимаю их меркантильные интересы за искренность...а ее и в помине нет

Алексей Шустин

Такова природа человека.👍🌹👍🌹👍🌹

Ирина Выдрина

нет... такое окружение людей около меня вьется.....как мухи на мёд летят....

Алексей Шустин

Значит вы добрая, поэтому и летят к вам.

Ирина Выдрина

какой уж родилась.....другой не стану.....это же плохо когда ты отдаешь добро...а тебе только зло летит в ответ.....

Татьяна Морозова

учили много, долго, упорно...хочется верить, что поумнела...))

Татьяна

постоянно, но бывшие часто напоминают и хотят вернуться

Татьяна

но поезд ушёл и не идут уже в прошлое ноги

Алексей Шустин

Все верно.

Татьяна

я только вперёд и прощаю тебя

Людмила

К сожалению,есть такое и в моей жизни...ложная подруга ....

Алексей Шустин

Согласен, у каждого в жизни такое бывает

Valeriy Sonin

бывает