Со
Солнышко

почему люди такие агрессивные и злые?

Ответы
Аркадий Южный

Люди по своей натуре все добрые, но не всегда и не все могут управлять своим настроением и если он раздражён или зол, то явно не внутреннего мира, а его отсутствия. Вель посмотрите на радостного, счастливого человека и вы увидите как его внутренее состояние будет проявляться на окружающих этим же позитивом.)

Галина Руденко

Почтальон Печкин:"Я почему злой был? Потому что у меня не было велосипеда"))))))) Если бы мы могли га завтрак позволить бутерброд с икрой, путешествие по интересным местам, если бы мы копейки не считали до следующей пенсии, уверена - сразу стали бы добрее...

Ол
Ольга

видимо, обращают внимание только на себя, на решение собственных физиологических и материальных потребностей...отсюда и злость на окружающих - мешают жить, заставляют уважать других

Со
Солнышко

Возможно

Охотник Пустынный

Устали люди от клеветы и лжи, устали молчать и ждать обещанного им. Другие то не виноваты.... Чем наполнен людской сосуд, то и видят, чувствуют и ощущают другие.

Со
Солнышко

Значит я злая

Охотник Пустынный

Ну что вы. Я не могу этого сказать. Да и права не имею на это.

Со
Солнышко

Ну Вы же ясно так намекнули на это

Охотник Пустынный

Я сказал в общем варианте. Но не в коем случае в ваш адрес.

Юлия Мартынович

От жизни,люди Ее не видят,большинство работают днями и ночами ,хоть копейку принести в дом ,работают т дай Бог если заплатят ,а если нет?!оттуда и злость

^-^ *******

Потому что они недовольны всем, чего у них нет...и еще хотят другим настроение испортить, не одним же им быть такими ))) не обращайте на таких внимания

Руслан Каюков

Не высыпаются устали от нищеты не хватает достатка ведь гдеж ты будеш добрым если не всегда можешь дать семье что им хочется а не то что можеш

Юрий Шкурин

СЕЙЧАС МНОГИХ МОЖНО ПОНЯТЬ-БЕЗРАБОТИЦА ВЫЖИВАНИЕ НЕДОСТАТОК! ПРАЗДНИКАМ НЕ ВСЯКИЙ РАД! НА СТОЛЕ У ИНЫХ ХЛЕБА НЕТ! У ЛЮДЕЙ ДУШИ ЧЕРСТВЕЮТ!

Николай Серегин

люди разные. Бывают и такие,бывают и другие.А злые и агрессивные от скудости ума и отсутствия анализа своих поступков и желаний.

Елена Колесникова

Говорят мир вокруг - это наше отражение. Я стараюсь придерживаться этого высказывания и улыбаюсь!
В ответ тоже получаю улыбки.

Акмаль Закирович

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства — сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!

Артём Мандровский

Почему небо голубое,почему птицы летают? Да потому что же это естественно мы запрограммированы на жестокость и злость

Со
Солнышко

Значит больше зла

Артём Мандровский

Мы сами решаем когда она будет

Leather Rebel

Одни таким способом пытаются продемонстрировать свое превосходство, другие просто озлобленны (обижены) на всё и вся.

Алексис

С волками жить по волчьи выть.А если серьезно то люди винят всех во круг но только не себя в своих проблемах....

Гаркуша Ольга

Все? Тогда начните с себя, станьте добрее и весь мир станет добрее ровно настолько, насколько добрее стали Вы.

Мистер-Х Мистер-Х

с волками жить, по волчьи выть. жизнь такая собочья, вот наверное и поэтому люди сейчас агрессивные и злые.

Ви
Виктор

можно я вопрос пропущу) хорошие у Вас фотки Гульзира в Мире, добрые) счастья Вам и Вашим близким 😉

Ви
Виктор

хотя что мы на Вы, мы же одногодки почти) Потом как с компа зайдешь, глянешь. На этом сайте я хочу побыть анонимным) А ты откуда?

Со
Солнышко

Казахстан а ты. ПРИЯТНО общаться с тобой

Ви
Виктор

Я тоже с Казахстана, с Семска. А ты с какого города? Мне тоже с тобой интересно общаться. Давно на сайте?

Со
Солнышко

Когда скучно заглядываю. Я из Тараза

Ви
Виктор

В контакте бываешь? Может там как-нибудь еще пообщаемся?

Иван Кнутарев

В последние времена настанут дни тяжкие ибо(((((((((((((((((( люди будут горды надменны сребралюбивы итд

Наталья Шабалина

Потому что, кому то самолет купить не проблема, а кто не может и на одежду нормальную выделить.

Белый Ангел

это жизнь в России, социальная незащищенность и т.д, народ привык обороняться от всего и всех