Андрей 1969Jw

Что раньше курица или яйцо??

Ответы
Dilara Itiat

Раньше создан человек, а потом дети, логично что Бог создал птиц по роду их, а потом у них появились яйца. (Бытие 1:20-28)

Dilara Itiat

Мударис Ибрагимов

Сперва творение, затем повторение..Это в Книге Всевышнего Аллаһа. И так логичен: - Курица не превращаться в яйцо....

Елена Миллер

Бог создал животных и птиц по их роду,а потом у них появилось потомство.Значит курица появилась раньше.

Баян Bayan

о боже!!! я вчера всех задолбала с этим вопросом ))) как бы грубить уже не начали..

Александр Михайлов

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Сергей Титков

динозавр, потом птеродактиль...потом...и завершив цепочку...придете к выводу

Валерий Леонов

оно вместе было сразу..а потом-взорвалось..и разделилось..за семь периодов..

Русский

Яйцо , так как ккрица произошла от рептилий а соотвественно яйцо первее

Саин Ташмаганбетов

Однозначно ПЕТУХ,а потом из его ребра...ну и так далее сценарий боинша...

Татьяна I

курица в Библии написано, что создал Бог животных

Дядя Миша

этого надо спросить от создателя я думаю === яицо

Ильнара Омарова

Никто этого не знает) но я предполагаю, что яйцо

Ира Лихопой

Динозавр снес яйцо,а из яйца появилась курица

Анатолий Зоричев

яйца всегда были с нами ...а вот курица иногда

Владимир Кононенко

Петух - ему надо раненько прокукарекать

Артем Кирышев

курица-эволюция из низшей формы жизни

Арина Станченкова

СВарится яйцо,а вот остальное загадка

Роман Макаров

Яйцо динозавра-археоптерикса,Аннаа...

Михаил Пронин

мне так все ровно лишь бы вкусно было