Существует два типа женщин: одни не знают, чего хотят, другие хотят, не знамо чего....?
ვასო წილოსანი
Ответы
##
######
Если внутрь кладут творог называется пирог, если поверху кладут то ватрушкаю зовут. То и это хорошо, то и это вкусно.
Людмила Ваулина
Вазо, вы в этом правы и с этим не поспоришь. Приятного вам общения на сайте.
Ирина Скороходова
Вот и не правда, просто возможности, не всегда совпадают с реальностью
Валентина Шадрина
Есть ещё третий тип. Они знают, что хотят, но уже передумали.
Аленький Цветочек
Во мне два этих типа уживаются мирно, меняясь местами поочерёдно
Великий Новгород
Вот незнамо чего, это уже я такая стала.
Арина Богуславски
И третий тип женщин существует.
Татьяна Морозова
а вот вторые вам понятнее)
Нерасторопная Женщина
Что в лоб, что по лбу...
Виринея
Да знамо, знамо))))
Иринка Подосенова
Во это про меня
ვასო წილოსანი
у ангелов есть нации?
Иринка Подосенова
Не задумывалась об этом
Иринка Подосенова
И ладно
Мира Донна
Есть и третий))
Жа
Жанна
)