ვასო წილოსანი

Существует два типа женщин: одни не знают, чего хотят, другие хотят, не знамо чего....?

Ответы
##
######

Если внутрь кладут творог называется пирог, если поверху кладут то ватрушкаю зовут. То и это хорошо, то и это вкусно.

Людмила Ваулина

Вазо, вы в этом правы и с этим не поспоришь. Приятного вам общения на сайте.

Ирина Скороходова

Вот и не правда, просто возможности, не всегда совпадают с реальностью

Валентина Шадрина

Есть ещё третий тип. Они знают, что хотят, но уже передумали. 🤣🤣🤣

Аленький Цветочек

Во мне два этих типа уживаются мирно, меняясь местами поочерёдно

Та
Татьяна

Да, мы такиииие_)))) 🖼

Великий Новгород

Вот незнамо чего, это уже я такая стала.

Арина Богуславски

И третий тип женщин существует.

Татьяна Морозова

а вот вторые вам понятнее)

Нерасторопная Женщина

Что в лоб, что по лбу...

Виринея

Да знамо, знамо))))

ვასო წილოსანი

po etamu liublu roz

ვასო წილოსანი

не похожи? красивые и имеют шипы?

ვასო წილოსანი

Не все, но да? 😁😂😅

Виринея

🤭😋

Иринка Подосенова

Во это про меня

Мира Донна

Есть и третий))

ვასო წილოსანი

Интересно))))))))))))))

Жа
Жанна

)