Елена Жданова

Может ли женщина быть одновременно хорошей матерью,но плохой женой?

Ответы
Валентина Пакшина

Категорическое - НЕТ! Любящая своих детей мать знает, что повзрослев и создав свои семьи, дети будут дублировать семейный уклад жизни воспитавшей их семьи! А каждая мать хочет своему СЧАСТЬЯ‼️

Елена Жданова

Она может обеспечить ребенку хороший уход,а вот душевные качества ребенка,его психология конечно целиком от зависят от атмосферы в семье.

Валентина Пакшина

Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких слов, обидных фраз.
Только в её глазах немой укор!
Женщина, любящая вас,
Без промедления поможет,
Когда в делах что-то не так,
Смятение душу вашу гложет ?!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Лёгкою заметною улыбкой -
Дом от ненужного оберегает. Чаще дарите любящей вас женщине цветы! Мой призыв к женщинам: не освоила навыки в создании достойных семейных отношений - не заводи детей‼️

Елена Жданова

👍🌷🙋‍♀️🤗

Елена Щупак

С первого взгляда - может, но, если взглянуть поглубже - то нет. Детям нужны счастливые родители. Если жена плохая - какое же тут счастье. Дети растут счастливыми в счастливых семьях.

Елена Жданова

Совершенно верно..это только видимость...

Елена Щупак

🤝

Вера Сергеевна-V

Не исключено ,если она не уважает и не любит мужа Так ,скорее всего .Но ...дети и при таком раскладе пострадают ,если это всё на их глазах Детский ум очень прозорлив .

Елена Жданова

Да,полностью согласна...🤗

Котэда

может

Вера Сергеевна-V

Котэда ,а как долго будет такая "раздвоенность " продолжаться ,как ты думаешь ?

Котэда

так это жизнь. Многие женщины, махнув рукой на любовь -рожают для себяпо поговорке- Стерпится -слюбится..

Вера Сергеевна-V

Есть и такой вариант

Юрий Ермаков

Для людей со стороны иребёнка она хорошая Мать, а для пьющего-наркоман-игромана она всегда будет плохая !

Елена Жданова

🤷‍♀️🤔

Екатерина

но если она мужа не любит...то это будет сказываться во всем....тогда со стороны она будет плохой

Елена Жданова

Да.в принципе она может оставаться неплохой матерью..но ее отношение с мужем все равно будут сказываться негативно на детях...

Екатерина

да...если нет шансов...то надо расходиться...дети чувствуют раздражение...хоть и скрываемое

Елена Жданова

Конечно..🙋‍♀️🌷

Elvis Costello

..метким стрелком...и госпожой в коже...и поэтессой...и жидовкой в цахал...иииии

Елена Жданова

Ого! Не хило😮😜

Elvis Costello

🖼

Елена Жданова

Лучше сегодня...😍🙋‍♀️

Владимир Просто

Может. Скажу больше, она может быть и плохой и тем и другим одновременно!

Елена Жданова

Да..вариантов много..

Владимир Просто

Да уж, вариантов хоть отбавляй.

Елена Жданова

🙋‍♀️👏

Юрий Пономарёв

если человек хороший.. он во всём хороший.. а если плохой.. то .. так же...

Елена Жданова

🤷‍♀️🤔

Конь Впальто

Может ли женщина быть одновременно хорошей матерью и плохой дочерью?

Елена Жданова

И так до бесконечности...😍😮

Фариз Мухаметдинов

Конечно,раз мужчины разные,так и женщины имеют право быть разными.

Елена Жданова

Конечно..

Фариз Мухаметдинов

Про это пишут и в худ.литературе.

Елена Жданова

Да и не только об этом..☺️☃️

Фариз Мухаметдинов

Вот Анна Каренина была хорошей женой?

Елена Жданова

Думаю.да

Фариз Мухаметдинов

А почему она тогда мужу рога ставила?

Елена Жданова

Детали не помню..читала в молодости...Любовь видимо..

Евгений Миронов

Конечно может, когда дети у неё на первом месте, а муж на последнем!

Елена Жданова

Да,но лучше уж каждый на своем...

Инопланетянка.

Навеерное может, если муж обижает ее, а детей она своих любит.

Елена Жданова

Возможно....

Сергей Выхованец

конечно может, и ещё как....🙂 природа самок такова увы. вспомните некоторых видов паучих - своего "мужика" живьём после "свадьбы" сжирают, а о детишках заботяться однако...😉

Елена Жданова

Но.обстановка в семье не самая лучшая для ребенка...

Сергей Выхованец

Само собой, в детском мире изначально всё ярко и красочно, это мы, взрослые, порой туда, извините, срём с большим успехом. Ну, тут по ходу вроде только две дорожки - либо прямая по консенсусу разума с балансировкой чувств и отношений, либо развилка - и не мучать дальше ни детей, ни себя...вот как-то так....😕

Елена Жданова

Да,в жизни все сложнее

До Элвиса Не Было Ничего

Думаю что - нет.. Мать одиночка тогда или мать смена партнёров

Алексей Пимяков

может конечно почему нет . если интересно дальше могу в личку

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Алексей Пимяков

значит знаете.

Светлана Ахмедова

Может. Ведь жена- это не только кухня....лети....но и постель

Елена Жданова

🙋‍♀️😌

Светлана Ахмедова

дети

Евгений

Просто нет любви в этой семье А кто виновен -Это семейное

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

🌲🌞Оля🐴

Конечно, если муж не любит, то жена для него будет плохой.

Ад
Адамс

Да хорошая мать может идти в разрез семейным проблемам

Елена Жданова

Да,но сложно

Если Что, Я Свидетель.

Да.И в основном...не для всех детей становится хорошей.

Виктор Орлов

Это сложный вопрос. Кто будет оценивать эту позицию.