Я Это Екатерина

Не прибавляйте годы к своей жизни, прибавьте жизнь к своим годам

Ответы
Вик Тор

Я думаю у вас описка.Не прибавляйте годы к своей жизни, а прибавьте жизнИ своим годам. Здорово сказано, спасибо! С ув. Виктор.👍 🌹 🤝

Скорпион Иванович

Как не верти, как не крути, но нету у жизни иного пути, как прожитое время тащить на себе! Спасибо родителям, спасибо судьбе!

Сергей

"Отвори мне калитку в былое и былым моё время продли"

Владимир Ульянов

От перемены мест слогаемых...сумма ... а годы летят....

Владимир Ульянов

Пожелание ПРИНИМАЕТСЯ !!! ( к слову о пользе, " сумма , скопившаяся за прожитые годы Радует тем, что терять уже не чего, всё лишнее ушло, осталось главное, возможность наблюдать Жизнь, как зритель и нет вопросов к Жизни.Это преимущество...разумеется , в моём понимание..)

Я Это Екатерина

Не могу не согласиться с таким преимуществом. Но есть еще и преимущество гендерного типа, не будем считать слова К. Маркса :"Пролетариям нечего терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир"...как намек.

Владимир Ульянов

Вы очень уместно вспомнили эти слова. Потеря всегда драма и даже трагедия, не важно по какому поводу. О...я извиняюсь...!!! Тема хороша, но лучше промолчать...Вам, СПАСИБО !!! За отклик !!!

Я Это Екатерина

Спасибо и вам. Всегда приятно иметь дело с понимающим и желающим понять.

Владимир Ульянов

13, пятница...Однозначно, этот день в НАШУ ПОЛЬЗУ !!!

Аширхан Ахаев

как можно прибавит жизнь свой годам

Stanislav Zaporozskiy

👍 👍 👍 🌹

Виталий Малиновский

ПРОСТО И СО ВКУСОМ.

Анатолий Кульбицкий

золотые слова

Ко
Константин

Хорошо

Nikola Mahkov

да уж..

Ал
Александр

👍

Ал
Алексей

👍

..

+