Ал
Алекс

а вы о чём просите Небо?

Ответы
Эвелина

О мире,о здоровьи детей ,близких

Эвелина

А я здесь и не говорила о материальном ,надеюсь вы это прочитали

Ал
Алекс

"О мире, о здоровьи детей ,близких" не ваши слова?- это не материальное?))) Любви просите.. как говорил Иисус учиться надо любви В ком любовь в том Бог...а "болезнь не даёт человеку грешить"

Эвелина

Это духовность и не путайте

Ал
Алекс

жаль, я думал вы разбираетесь... здоровье это духовность? это отказ от наказания Божия, Блажен человек, которого вразумляет Бог, и потому наказания Вседержителева не отвергай
ибо Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют.
Иов 5: 17-18

Ал
Алекс

Вы уже раз мне подтвердили что не стоит разбрасывать жемчуга своего, всего доброго

Гостья Из Будущего

Да да) и не только семьи рушатся

Ал
Алекс

?

Людмила Канивец

О прекращении войны.

Ал
Алекс

в Сирии?

Людмила Канивец

На Украине

Ал
Алекс

а там война или дезинфекция от фашизма?

Юрий

Зрелищ)))🖼

Ал
Алекс

а хлебов?

Юрий

Что хлеб то, он у нас не растет

Юрий

И где хлеб а где небо)))

Ал
Алекс

как не растёт? вон дерево из булочек за окном

Татьяна

О хорошем.Спасибо.

Ал
Алекс

а нет ни хорошего ни плохого, есть целесообразность

Татьяна

Ууу!🤦‍♀️

Ал
Алекс

понятно...

Тина Тим

Только благодарю

Ал
Алекс

абалдеть.. а еще кто нить знает эту тайну?

Тина Тим

Вы наверное знаете лучше меня

Ал
Алекс

да я то откуда... вот вы открыли тайну, теперь знаю!!!

Тина Тим

Да ладно,посмеялись немного.

Ал
Алекс

💐

Светлана Степанова

маму вернуть

Ал
Алекс

такое нельзя просить

Светлана Степанова

тогда ни о чём-у меня всё хорошо

Ал
Алекс

ок

Андрей Григорьянц

Жив и ладно...

Ал
Алекс

🤭

Екатерина

о МИРЕ!

Ал
Алекс

"...у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним." Бытие

Екатерина

сказано сильно...но делать сложно..

Ал
Алекс

Бог не по силам задач не ставит

Екатерина

да...верно..

Ал
Алекс

🌷

Любовь Яворская

МИРА!!!!

Ал
Алекс

нет... вот когда вы создадите свою вселенную, мир, устанавливайте правила для развития души... а пока мы - гости, понимаем что нет случайностей и всё справедливо, просто многие не могут увидеть причину, видя только следствие

Любовь Яворская

Если,по-Вашему,Бог есть,то почему он ТАК несправедлив к младенцам,которые ещё и жизни не знали,а уже умирают?

Ал
Алекс

потому что отрабатывает душа... причина в прошлых её воплощениях.. но мне кажется не стоит об этом говорить если человек без подготовки

Любовь Яворская

Вам виднее.

Ал
Алекс

💐