Вл
Владимир.

Вчера, как всегда в ночь с четверга на пятницу, гуляя по Астралу, встретил своего друга Чарльза Дарвина.
И Чарли сказал мне, что сейчас каждый люмпен-дилетант считает своим долгом пнуть его теорию "О происхождении видов".
Я его успокоил, но сказал, что справедливость в нападках есть, поскольку его Теория происхождения Человека не совсем полна, и если Чарльз не против, то я её дополню.
- Валяй, усмехнулся Дарвин.
Вот:
1. Люди, которые принимают пищу только в установленные часы и установленное количество раз, питающиеся только полезными продуктами, сидящие на диетах, произошли от Ангелов-инопланетян, спускавшихся с Небес.
2. Люди, которые пьют и едят всё, что хочется и когда хочется - лишь бы было вкусно, хоть и вредно, весёлые и жизнерадостные, произошли от обезьян различных видов: лесных, степных, горных.
3. Люди, которые пытаются перейти из 2-й группы в 1-ю - потомки дрессированных обезьян, с которыми Ной выступал на палубе Ковчега.
4. Закрытая группа.
Чья теория научнее по-Вашему?🤝🐵

Ответы
Владимир

Человек - это звучит гордо! Человек - это слово «Человек», а обезьяны в словообразовании не участвовали никаким местом! Так Дарвину и передайте!

Вл
Владимир.

Спасибо. В словообразовании - да, но в деторождении сразу двумя местами, но не буду уточнять.
Дарвину передам.🤝

Владимир

В деторождении с двумя местами согласен!🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍷🍷🍷

Владимир

Взаимно!🥂

Ир

Все люди произошли от обезьян.. и только я- божественное создание!😁

Вл
Владимир.

Всё-таки, наверное, Родина там, где могилы родителей. Поэтому народ всё равно возвращается отовсюду.

Ир

А нас будут топить, уже запретили строительство в связи с возведением Средне-Енисейской ГЭС.. даже дорогу в обход сделали и мост через Енисей построили..

Вл
Владимир.

Я Вам искренне сочувствую: загонят Вас железной рукой в счастье.👹

Ир

Это советский был проект, отложенный по времени.. Там две плотины будут ставить- средне- Енисейскую и Нижне- Ангарскую и их в одну станцию объединяют, самая мощная станция будет. Будет кластер большой, сейчас там только Ангарский комбинат по добыче и переработке свинца, а вот что еще будет- не знаю.. да мне к детям поближе перебраться..

Вл
Владимир.

🌷"Прощай, мама! Улетает самолёт!
Прилетай ко мне - не жди меня назад!"🤝

Ка-Валерчик Гузенко

🖼На данный моМент -- ихняя!

Татьяна Тышкевич

👍😅