Елена К

А раньше: собрали столько-то урожая, план выполнен, пятилетка и тд. А сейчас: 🖼 Что происходит, товарищи? Где мы?

Ответы
Александр Иванович

Из Советских плакатов.!!!!!!!! Девиз колхозников»БЛЕСНЁМ СВОИМИ ЯЙЦАМИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ!!!!!!!!!»
Девиз лесников:ДАДИМ ДУБА РАНЬШЕ СРОКА!!!!!!!!
Девиз в поликлинике:КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЧАЕТ РАКОМ!!!!!!!!!!!
Девиз телефонистов: ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!!!!!!!!!!!!!!
Девиз токарей: КОНЧИЛ-ОБОТРИ СТАНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз трубопркатчиков : ПЯТЬ МИНУТ- СТРАНЕ ТРУБА!!!!!!!!
Девиз шахматистов: НА КАЖДЫЙ ШАХ ОТВЕТИМ МАТОМ!!!!!!!!!!!!!
Девиз шахтёров: ВСЕХ КОММУНИСТОВ ПОД ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!
Девиз ателье по пошиву женской одежды: ПОДНИМЕМ СОВЕТСКИЕ ЮБКИ ВЫШЕ МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ!!!!!!!!!!!
Девиз металлургов: НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!!

Елена К

Во как!

Александр Иванович

Ну да. Надо помнить и применть эти традиции!!!!!! Паллитру ишо и гармония обеспечена!

Сергей Суманеев

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Римлянам. 1:28-32)

Вера Сергеевна

Сми трудится зарабатывать на другом .Трудовые люди -потеряны ,они стали никому не интересны ....Неужели это никто не замечает ...Да ,а вот если учитель ,врач попался -держись ,все перевернут ,словно нет учителей и врачей от бога !

Елена К

Не новости, а сплошная желтая пресса. Ни героев, ни отчетов о достижениях, ничего, что касается самого гос-ва, все какие-то помои.

Вера Сергеевна

Согласна ,хотя всё это приятностью не назовешь .

Елена К

Да какая тут приятность!

Сергей Рыбаков

Колхозное собрание Председатель мы одной ногой стоим в социализме другой уже в коммунизме. Вопросы есть? Встаёт дедок и говорит Долго мы ещё в раскорячку стоять будем? Надо определиться что мы строим?

Елена К

Все, построили.

Скорпион Иванович

Да, где ВЫ?!!! Рыночная экономика сориентированная на производство и сбыт с заказом. Планово-административная работала на склад, без конкуренции, на отчёт!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У нас в стране сегодня стринги вошли в моду. Две нити разделяют весь объём. Вмиг станет ясно нашему народу. Коль лопнут нити - где же мы живём?"

Елена К

Да, ужас.

Николай

Напиши про урожай,вы и читать не будете."Жареного"давай,языком потрепать.Хотя 90% вранья

Александр Боярский

А вы меньше всякую грязь собирайте, тогда и настоящие новости сможете прочитать.

Елена К

Так это не я собрала всю граязь на этом ресурсе.

Александр Боярский

Ну раз выложили, значит уподобились им.

Z-Мимокрокодил-V

СМИ без контроля публикуют только самые мерзкие и низменные "новости".

Надежда Патракова

Это политика. Типа у вас ещё все нормально, по сравнению с новостями

Андрей Мацнев

Про урожаи оно конечно было не в пример интереснее читать😁

Елена К

А вам что интереснее читать?

Андрей Мацнев

А мне про всё интересно, но точно, что не только про урожаи и перевыполненные планы)))

Елена К

А я бы лучше про урожаи читала.

Андрей Мацнев

Надоест ведь))

Елена К

Мне сегодняшний треш надоел хуже некуда. Как буд-то купаешься в помоях.

Ви
Виталий

а сейчас ................................................................ а мы в ж.................

Ал
Алексей

такое ощущение что в уши насрали пока новости смотрел с утра

Елена К

Точно.

Ал
Алексей

я седня вообще с утра психанул бобла хватит на на опять какую то хуйню, но пенсионный возраст и налоги поднимем в кратце смысл

Сергей Путько

. . . страна стала другой ! Экономика другая ! Про людей молчу !

Елена К

Это понятно. Кто всю эту чушь пишет?

Сергей Путько

Всё меняется , земля крутится !

Елена К

😐

Елена К

Красота! Спасибо.)

Сергей Путько

Доброе утро ! Елена ! Удачного воскресного дня !

Елена К

Спасибо, Сергей!

Надежда Тихонова

Классно вы мои мысли облекли в слова.Спасибо!!!😁🌹🌹🌹

Елена К

Это какая-то мусорная яма.

Надежда Тихонова

Абсолютно согласна. Этому теперь учат в университетах,на специальных факультетах.

Елена К

К хорошему это не приведет.

Надежда Тихонова

Грустно.

Rafail Kanyukaev

идет целенаправленное обливание грязью Россию и Россиян

Юрий Пушкаш

а сейчас сколько денег и надо заработать гораздо болше.

Константин Егоров

Урожвй собради , но мало и задорого отправили за рубеж

Елена К

Это в наше время?

Владислав Ильмер

В стране журналюг, ищущих грязь даже там, где её нет.

Александр Вяткин

Раньше факты дутые были,а сейчас то,что есть...

Александр Вяткин

А кто знает?

Елена К

Ну у нас в магазинах все было. Но это было в прибалтике. А когда ездили на Урал, то там не было мяса нормального в магазине: хвосты и копыта, хотя свой мясокомбинат был. Поэтому наверно все держали свое хозяйство с курами, гусями, поросятами, коровами. Но я скажу, только именно там, в деревне я ела нормально мясо, с бабушкиного хозяйства. И яйца классные в сырую пили прям из под курицы, и утка жирнющая в супе, и творог свой. А хлеб с сельского магазина по всему селу разносил свой необыкновенный запах. Молоко у соседей покупали прям из под коровы. Несколько раз за лето привозили кумыс охлажденный. Ну я не говорю про картошку, сладкие мясистые помидоры, огурцы и тд и тп. Вобщем, там я ела нормальную еду.

Александр Вяткин

Вот,а то,что производило государство,отправлялось в братские или развивающиеся страны.Ещё коммунистические партии всего мира кормили забесплатно.

Елена К

Ну это неправильно.

Александр Вяткин

А кто бы сомневался?