Эльмира Сафина

О чем мечтаете вы,поделитесь?

Ответы
Бу
Бунтарка)*

Мечтаю быть рядом с Любимым человечком, создать семью, деток родить, поменьше ссориться нам. Мечтаю закончить вуз успешно и работать по своей специальности. Мечтаю, чтобы мои близкие были здоровы и счастливы.

Семён Сизов

на личном фронте - о ребёнке, на домашнем - закончить ремонт и купить машину, на профессиональном - стать главным технологом и продвинуться внутри своей функции на региональный европейский уровень...

Николай Сажин

Съездить с ребёнком на море в Евпаторию на машине.

Aleksandr Jylik

Мечтать не стоит надо жить,наслаждаться жизню.

Rava Tatibayev

Мечтаю познакомиться с Эльмирой Сафиной))

Дим Димыч

Да я ни о чём не мечтаю, я фантазирую)))

Дим Димыч

А я так не умею, мне больше по душе, когда сценарий известен заранее)))

Алексей

Уж точно не о такой разрисованной.

Али Пулат

о симпатичной приятнеой девушки

Людмила Берсенёва

Об улучшении жилищных условий

Артур Ораев

Достроить дом и обрести семью

Михаил Стародубцев

Я разносторонний человек.

Марат Атушев

Познакомиться хочу с вами

Олег Маринич

Быстрее погасить ипотеку

Павел Подберезкий

как все о хорошей жизни

Дикий Горец

мои мечты уже сбылись.

Нельсон Мандела

красивое имя Эльмира.

Геннадий Лосенков

Полететь на Мальдивы

Василий Блудчий

А если ни о чем?)))))

Елена Сергеевна

о стабильности

Олег Сорич

Олег я могу предоставить такую возможность!Напишите скайп и обсудим дальнейшие действия!

Сергей Кувайцев

Ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кувайцев

Я тоди с вами,братья по разуму !!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Захаров

стабильность это хорошо, главное чтобы женщина эту стабильность не портила своим нытъём по поводу денег и т.д.

Doc.

славик - свали с этого коммента. Меня забанили больше года. ответить - не могу.

Nikola Mahkov

о телепатии!..

Nikola Mahkov

телекинезе-телепортации...