Оксана Новокрещенова

«Будьте мягки с юными, сострадательны с пожилыми, терпимы к слабым и заблуждающимся. Когда-то в своей жизни вы будете или были каждым изних?

Ответы
Алексей Батогов

Я всегда был таким. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Нина Ксеньчук

Правильная позиция. Всегда старалась строить отношения по принципу: относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Теперь отношу себя по предложенной вами градации к пожилым и заблуждающимся. :)))

Владимир Козлов

Да. Это идеальный случай. В жизни так если и бывает, то очень редко. Миром правят эмоции, а не мудрость. Ошибочка- не миром, а человеком.

Владимир Козлов

Понятно! Но я же исправился!

Оксана Новокрещенова

т.е согласны со мной Владимир?

Владимир Козлов

Конечно, Оксаночка, конечно!

Оксана Новокрещенова

Хорошо когда взаимопонимание есть)))

Владимир Козлов

Конечно! 🙂

Елена Гордеева

так и есть...только вот как, как быть терпимее. сострадательнее, мягче...если мы люди....разные..

Оксана Новокрещенова

а что одно исключает другое?

Елена Гордеева

исключает

Оксана Новокрещенова

я так не считаю

Roze Roze

быть милосердным не каждому дано,но нужно стараться,я согласна с вами

Светлана К

подобное притягивает подобное...и наши мысли к ним вернутся к нам же

Александр Золотников

Слишком расплывчато!Вы сами -то верите в бога?

Александр Золотников

будь умна и великодушна!!!

Оксана Новокрещенова

да...? а вы не давайте советов, когда вас не просят об этом!!

Александр Золотников

а т о!! это - я дурак! а ты такая - умная\!!!

Оксана Новокрещенова

это вы сами рассудили)) А мы уже на ты?

Наталья Тарахтий

я добрая и отношусь ко всем одинакого

Олег Тарасенко

Умница,Оксаночка!Очень правильно!

Оксана Новокрещенова

Спасибо, только это Будда!

Олег Тарасенко

Это не умаляет ваших достоинств-большинство читает про се с и убийства!

Оксана Новокрещенова

ну да... я просто хотела поделиться!

Са
Санёк*

Конечно, конечно! Ксюшечка! 🌹

Елена Сергеевна

каждой была...и продолжаю

Александр Чернов

хорошее пожелание..мимо такого не пройдешь..

Оксана Новокрещенова

это Будда

Александр Чернов

спасибо...с Вашей фамилией...ответ несколько неожиданный..точнее - сам вопрос.

Лена

Золотые слова, Оксаночка

Оксана Новокрещенова

Будда написал

Лена

Но простые и понятные слова. Всего доброго

Оксана Новокрещенова

БлагоДарю!

Ал
Алексей

это тонкости,но вы правы

Константин Дроздов

оригинальная фамилия

Оксана Новокрещенова

У вас тоже.. для кота оригинальная))

Елена Привалова

Совершенно верно.

Галина Покровская

в зрелом возросте

Агент Агент

я всегда сильный

Агент Агент

ох, скорей бы, опять приключения новые)

Оксана Новокрещенова

☕ удачной охоты))

Агент Агент

может на тебя поохотиться)

Оксана Новокрещенова

нет!! меня уже поймали

Елена Прокудина

Ваши слова верны

Оксана Новокрещенова

это Будда

Елена Прокудина

Не знала

Максим Антосенко

Всегда и разным.

Александр Михасев

всегда был добр