Да Я

- Ой, соль рассыпалась - это к ссоре.
- А может, обойдётся?
- Нет, дорогой. Я уже настроилась.

Ответы
Эдуард Щиголев

Всенародная сказка про курочку Рябу

Жили были дед и баба и была у них курочка Ряба. Снесла она как-то яйцо, но не простое, а золотое. Стали дед с бабой яйцо бить - дед бил не разбил, баба била не разбила, но в конце-концов конечно разбили. Затем принялись за посуду, потом выбили стекла, раскрошили мебель, исцарапали лифт, намусорили в подъезде. Вот такую вспышку вандализма порой вызывают драгоценные предметы в руках малокультурных людей.

Василий Власов

Не ужели это правда ,что приметы сбываются ? Специально ездил продолжал идти ,когда перебегала дорогу чёрная кошка и никогда не чего не случалось .Возвращался домой,ронял вилки ,ножи и нечего. Были я считаю несколько совпадений. На меня ,что ,нечего не действует ?

Ангелочек Доб

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Feliks Zakopnuk

Роза!- Я решил что больше не буду с тобой скандалить - Нет! Ну вы посмотрите! ОН решил! А меня ты спросил?

Да Я

😁 👍

Feliks Zakopnuk

Больше я с Вами не дружу. Такое чувство что я общаюсь с роботом.

Да Я

и что? мне плакать или смеяться?

Feliks Zakopnuk

Во, увидел, Вы не робот. У Вас ответы смайлами. Это как искуственные цветы на свидании

Да Я

согласна. не интересно

Feliks Zakopnuk

Вот теперь можно смеяться.

Да Я

смеюсь

Константин Емельянов

Долго искали с женой повод поругаться. Не нашли..............поэтому дрались молча.

Viktor Spät

недавно ложку не той стороной подал,,,всёравно,что рассыпать соль,,,,,,,😀

Борис Кабонин

какое становление --СЕРЬЕЗНОЙ??я читая твои вопросы -душой отдыхаю!!

Да Я

спасибо, но вдруг надо?

Борис Кабонин

нееееееееееееееееее!! УМНИЦА!!

Да Я

😊

Борис Кабонин

любуюсь тобой из далека!! полностью одобряю и поддерживаю!!

Да Я

приятно

Борис Кабонин

на здоровье!!не люблю тупых и ханжей!!

ДА
Денис А.

Если женщина настроилась на скандал ,её уже ничто не остановит.)))

Да Я

нет

Александр Суриков

Тогда сыпь на лакомовые места, не пропадать же.🌹 😘 🌹

Да Я

😁

Андрей Борисович

настоящая женщина из ничего может точно сделать три вещи......

Роман Агаев

Хахаха! Драку заказыали,? Нет? Не выйдет! Уже уплачено!

Да Я

😁

Олег

ДА Я-вы,как всегда,остроумны.я рад.СПАСИБО🌷

Да Я

😊 🤝

Олег

💃 😉

Надежда Осокина

смешно !!! сопротивляться бесполезно !!!

Бесик

воспользуйтесь специальной смазкой.

Евгений Литвиненко

ни какая оборона не поможет ..😄

Да Я

😁 🤷‍♀️

Юрий Астахов

да, перестройка - штука тяжелая...

Да Я

да

Любовь..любовь!

Начинай, быстрее закончим...

Да Я

😜 🌹

Ctac Kantik

😄

Arkadii Gurevich

продолжай а там как пойдет

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Терко Павлик

как паровоз - фиг поврнешь