Александр Добрый

когда государство богатеет трудом людей тем сильнее государство?

Ответы
Михаил Гехт

Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.

Любовь Волкова

Когда о подданных своих правитель не радеет, он пО миру пускает их, а трон его слабеет. О. Хайям

Эк
Эксперт

Сильное государство - экономически развитое государство. Хотя - все относительно.

Александр Добрый

экономически развитое государство это когда люди трудятся в этом государстве и государство богатеет трудом людей, а не газом и нефтью

Эл
Эльвира

Чем больше народ почитает и любит своего правителя, тем сильнее государство.

Та
Татьяна

И не только нашим трудом богатеют...а и войнами..

Александр Добрый

Бабское понятие о войне.

Та
Татьяна

Ага...особенно когда гибнут наши сыновья...умник

Александр Добрый

Читать не умеешь дура. войной не богатеют

Та
Татьяна

Сам старый дурак!..За оскорбление пошёл в бан...

Миша Zvo

Государство богатое, когда люди богатые

Александр Добрый

Когда у людей много денег ,(БОГАТЫЕ) а производство не развито, государство рухнет в одночасье

Людмила Поликарпова

Думаю,что не только этот фактор...

Александр Добрый

ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ФАКТОР, ЛЮДИ ТРУДЯТСЯ И ГОСУДАРСТВО БОГАТЕЕТ

Nikolai Garskov

пардон... Другого нет лекарства!

Мальцев Евгений

Вряд-ди

Александр Добрый

Если весь трудоспособный народ трудится создавая продукцию и получает ДОСТОЙНУЮ оплату, это по твоему плохо?

Мальцев Евгений

Если так- это хорошо

Александр Добрый

Читай мат часть

Мальцев Евгений

Много недосказаности в изначальном вопросе

Владимир Николаевич

Да.

Александр Добрый

Коротко и ясно

Людмила Ваулина

да