Ан
Ангелина

Ну что, запланировали, придумали какие салатики будите готовить на НГ!?))

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не буду ничего готовить! Жрачка-бухалово -- 👎, вот эстрадные концерты -- дело другое! У меня не может быть НГ без Софии Ротару, а не без селёдки под шубой или оливье...

Ан
Ангелина

)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

или всё-таки попробовать в новогоднюю ночь лечь в постель в 21-00, типо, романтика детства?

Ан
Ангелина

Кому что))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

как считаете, как всё-таки лучше, смотреть концерты, как обычно, или же всё-таки попробовать, как в детстве, НГ в постели в пижаме?

Ан
Ангелина

А может сначала концерты, а потом в люлю))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот я же и спрашиваю, как лучше! Знач, как обычно, смотреть концерты? Просто до 10 лет я всегда ложился в новогоднюю ночь в 21-00, хотя и не всегда засыпал быстро, в то время, как предки смотрели концерты в соседней комнате... А я при этом пропускал через себя в полудрёме отзвуки концертов...

Геннадий Соловьев Z

Не будите во мне зверя: будете готовить любые салаты на НГ (если денег хватит на что-нибудь кроме квашеной капусты). И пишите правильно, а то неправильно пишете!

Ва
Валерий

Нет, не планировал. Скорее всего стандарт: оливье, винегрет и горячий с печёнкой. А на двоих не много надо. Ну если сын захочет, то ещё что-нибудь придумает.

Натка М_Мак

Традиционно: салат «Тбилиси», холодец, грибная икра на чесночных сухариках, курица с изюмом, язык по-корейски, стейки из семги

Vladimir Rakivnenko

Вся зелень из сада..., мясо, яйца - из подшефного совхоза.... Всё - по домашнему! )))

Ан
Ангелина

Супер

Vladimir Rakivnenko

До встречи! )))

Людмила Мухорина

Ангелина у меня большая семья а я одна. готовить не получится.

Ан
Ангелина

)))

Татьяна Морозова

это никогда не поздно для хорошей хозяйки...)

Elena Lenok

думаю ещё. новый салат года- корона в маске

..

Неизменно - селедку под шубой и зимний.

Ан
Ангелина

Классно

Pavel Astafev

Жаркое из летучих мышей для гостей...

Виктор

А водка с пивом салатом считается?

Ан
Ангелина

Нет

Виктор

Тогда я без салатов

Ан
Ангелина

))

Антон Гребнев

Оливье,крабовым мясом,венегрет

Ан
Ангелина

Супер

Вадим Новиков

как всегда - классика жанра......

Ан
Ангелина

Это да)

Алла Орлова

Цветная капуста в кляре и асе

Ан
Ангелина

))

Lao Dao

каждый год одно и тоже 🌹😁

Ан
Ангелина

Это точно) 31 не трогать !, а 1,2 ешьте , а то пропадет)))

Lao Dao

ну блин))))

Ан
Ангелина

))

Lao Dao

🌹😁

Даль Светлая

оливье с копченой курицей

Даль Светлая

спасибоо!! 👋☺️🍎🍀🌷❄️

Даль Светлая

Ангелина, я еще забыла сказать, что натертый огурец для моего салата лучше отжать... сок его будет там лишним...

Ан
Ангелина

О спасибо!

Na
Natali

Ночами не спим, думаем

Na
Natali

Голову сломали 😂

Ан
Ангелина

)))

Ни
Никто

Кудаааааа? Рано есче.

Ан
Ангелина

Понятно

Ни
Никто

Понятливая девочка.это радует.

Ан
Ангелина

)))

Ни
Никто

🖼это Вам. Прекрасная незнакомка.

Ан
Ангелина

О спасибо!

Nikola Mahkov

-у нас экспромт!--

Жа
Жанна

Ни чего нового