Олег Марченко

Что за чушь несёт ответственное лицо Шойгу по TV?

Ответы
Михаил Кукушкин

Важны дела а не слова,вы можете похвалится ,созданием одной из лучших служб МЧС,продолжающей развиватся и в его отсутствие,или может вы показать в деле те изменения в армии России?,А теперь конкретно в чем заключается чушь ,и если можно дословно или укажите где эту вами называемую чушь можно услышать

Михаил Кукушкин

Пой дальше я не певец,я просто работаю

Олег Марченко

И я работаю.

Михаил Кукушкин

Сколько если не секрет зарплата?

Олег Марченко

30000.

Михаил Кукушкин

Олег ,я пенсионер,пенсия 10000,и я еще работаю ,и эта работа дает прибавку от 15 т до 25,имею приусадебный10 соток,подсобноех-во ,приходится вкалывать,чтоб жить более мене достойно,но я забил на украину,она мне денег не прибавит,Забил на правительство(от туда кроме мизерных прибавок к пенсии добра ждать не стоит). Даже в 90е гонял грузовик по России (проехал всю центральную часть и зауралье) ,поставил детей на ноги . Короче песен не пою,милостей от верхов не жду,и еще потихоньку веду кап ремонт дома,снаружи закончил-веду ремонт внутри,причем все сам-пока даже профи одобряют. готовлюсь к тому времени когда сил не будет,у меня будет нормальное жилье и минимальные затраты

Валентина Кеняйкина

А ты знаешь что надо нести по TV на его месте?! Иди попробуй, это тебе не пиз-бть здесь !

Олег Марченко

Я - советский инженер.

Валентина Кеняйкина

Это,конечно,звучит гордо, сказать нечего! И, конечно, министру обороны России до Вас далеко!

Олег Марченко

Он не достоин, и ему не понять исключительности положения министра, и ответственности за действия: слова, поступки. Поступков достойных министра - нет, а говорить нужно о том, что понимаешь.

Валентина Кеняйкина

А советский инженер, сидящий где-нибудь в НИИ на 120 р. ни о поступках,ни о действиях, тем более, понятия не имел. И о каких таких поступках , достойных министра,Вам инженеру известно? А Вы ведь ещё поди-ка и в армии-то не служили!

Олег Марченко

79-81 ДМБ, в Москве. И 120 получал тот, кто не хотел больше.

Сёмина Елена

чушь несет тот кто спрашивает....особенно здесь на этом сайте

Валентин Чекалдин

Ты себя слышиш в зерколо свое разбей и еш стекло mallifekarum

Алена

Аналог Псаки.наш ответ западу

Valeriy Stepanov

Иногда эта чушь похрюкивает

Олег Марченко

Не без этого.

Татьяна Володина

Новак трындит. Шойгуне вишу

Олег Марченко

Простите, пора удалить вопрос- моя реакция на то, что увидел.

Ирина Спирина

Не смотрю телевизор!

Олег Марченко

А я жду, не веря своим глазам, и своим ушам, с каждым включением но, ...Выключаю сразу! Чаще. Иногда включают в ПРГ "Золотого телёнка" и подобные шедевры.

Ирина Спирина

Хорошо!

Валерия Пригожина

у вас же гебельс-tv

Николай Богомазов

Вам не понять

Олег Марченко

Я и не пойму, как таких "умельцев" допускают.

Николай Богомазов

Вам на майдан с Кличко выступать. Тоже как и Вы вмё знает.

Константин

Скинь ссылку.

Олег Марченко

Проехали.

Гульдарья Карабалина

каждому свое.

Колючка-Это Я)))

А конкретно?

Олег Марченко

Реакция на то, что увидел.

Колючка-Это Я)))

Так что он такого сказал,я не смотрю ящик?

Олег Марченко

О чём-то пытался судить! Косноязычен - это даже не о нём. Говорил слова невпопад, стоил позы. Противно было наблюдать.

Колючка-Это Я)))

Да они все говорить не умеют,еще Черномырдин почин положил

Олег Марченко

У того хоть тема проглядывалась.