Пошла колядовать в банк, выгнали... Совсем праздников не придерживаются, жмоты !)))
Ольга
Ответы
Io
Ioan
голо-жопа-патриотка..это ваша суть
Ольга
)))))))))))))))) Боярышника уже принял ))))))))))))))))))))))))
Io
Ioan
ты ж весь мир под себя ломишь...придется притворяться, что пьем))), а твоИ скобки.. )))))))))))))))))))))))) -выдают твое бещенство, сокращай до 3-х...ЭТО МОЙ СОВЕТ ТЕБЕ- ДЛЯ развития от деградации...
Ольга
Да узбагойся уже ))))))))))))))))))))
Io
Ioan
)))))))))))))))))))) твое бещенство
Ольга
Заклинило ? Иди лесом озабоченный ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спецом для тебя получай кайф ))))))))))))))))))))))))))))))))) отстань уже
Io
Ioan
бещенство
Лев Мясоедов
они такие гархи али и ры банки
Валерий Головин
ой жмоты.........
Ольга
ой не говорите )))
Соколова🇷🇺
Ага.гады.