Ольга

Пошла колядовать в банк, выгнали... Совсем праздников не придерживаются, жмоты !)))

Ответы
Io
Ioan

голо-жопа-патриотка..это ваша суть

Ольга

)))))))))))))))) Боярышника уже принял 😂))))))))))))))))))))))))

Io
Ioan

ты ж весь мир под себя ломишь...придется притворяться, что пьем))), а твоИ скобки.. )))))))))))))))))))))))) -выдают твое бещенство, сокращай до 3-х...ЭТО МОЙ СОВЕТ ТЕБЕ- ДЛЯ развития от деградации...

Ольга

Да узбагойся уже ))))))))))))))))))))

Io
Ioan

)))))))))))))))))))) твое бещенство

Ольга

Заклинило ? Иди лесом озабоченный ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спецом для тебя получай кайф ))))))))))))))))))))))))))))))))) отстань уже 😄

Io
Ioan

бещенство

Лев Мясоедов

они такие гархи али и ры банки

Валерий Головин

ой жмоты.........

Ольга

ой не говорите )))

Соколова🇷🇺

Ага.гады.