Ханни Банни

Ну что за бред считать, что если мужчина богат, то наворовал, а женщина - сразу насосала? Поймите, женщина тоже может наворовать. Да и за мужчин сейчас поручиться нельзя....

Ответы
Фёдор Сорокин

За женщин не могу сказать, скорее наследство получила или замуж удачно вышла. А ежели мужик - то наворовал однозначно, к бабушке не ходи. Ну или Его друг, который вроде как бы и не ворует, но т.н. "оклады" по 80 лямов Он им назначил!

Леонид Шестаков

мне понравилась сегодня пара афоризмов из похожей серии:
- мужчин нужно выбирать как пирожки - с капустой или с яйцами...
- ходют здесь всякие, а потом месячные пропадают

Михаил Цветаев

Две подруги болтают..одна-"Какую машину купить?..Дорогую-скажут,что насосала,дешёвую скажут,что плохо сосу".. 🖼

Григорий Карпенко

Это мировоззрение Президента Беларуси Тихановской, признанной всей Европой, и содержащейся на деньги Евросоюза. Вот такие у них европейские ценности.

Славко Сорванецкий)

Выбирайте бедных - они вне подозрений, да и себе карму почистите😅

Ханни Банни

Мне б ее испачкать уже а

Ханни Банни

Мне б ее испачкать уже а

Леди Мила

А то, что женщина может элементарно заработать на ум не приходит?

Вечность

Что за слова насосала, нет сказать минет круче в мире бабла нет

Леди Мила

🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно я не прошу я требую продолжения банкета

Ан
Андрей-Пушкин

Вопрос в чем?
Кто больше воруя
успевает больше насосать? 😂

Алла Аа

Ну, некоторый мужчина и не признается, что в рот брал каку

Александр

Не перестаю завидовать Вашему современному кругозору!

Леди Мила

а то..

Александр

И де научилися так?

Alisa Warshavsky

Что мужики, тоже неплохие соски! Это да, подтверждаю...

Дмитрий Каракозиди

Тем более, что отсосом не очень то и разбогатеет.

Ханни Банни

Кто

Дмитрий Каракозиди

Женщина. Я ни одну такую не встречал.

Ханни Банни

На вашем пути такие и не встретятся

Дмитрий Каракозиди

Минетчиц видел десятка три, разбогатевших от минета ни одной.

Ханни Банни

Дэмпингующие бедолаги не в счёт))))

Нурия Шагабиева

Она может и заработать. Впрочем и мужчина тоже.

Барон Де Гофмансталь

Точно! Запросто все может быть наоборот🤭

Ханни Банни

Да да

Марго Беккер

😆🤷‍♂️👍 логиично как никогда!👍👍👍

Леди Мила

😀😉🍓

Ир
Ирина

а это вопрос принципа?ну богат и богат ...

Марго Беккер

А у тутошних Все такие, как в их деревнях

Никифоров Валерий

🖼

Катерина Горностаева

Встречала уже такой вопрос дословно

Леди Мила

🤷‍♀️на ОТВЕЧАЙ ?

Леди Мила

ну надо.. а у меня это на ОТВЕЧАЙ стоит. Вот решала сюда поставить.

Катерина Горностаева

Что надо?

Леди Мила

🤔не поняла