Му
Муиз

Мозг Мужчины и Женщины - смешно о серьезном Как решить эту проблему?

Ответы
Виталий

только одним способом, дать девочке с детства "книжку с правилами" как надо жить в семье))) Именно девочки очень любят все делать по правилам)) и изучив соответственно те, которые позволят избегать тех самых проблем несоответствия, решает проблему)) Той книгой правил является состояние современного социума.. И теперь смотрим, что сегодня принято считать мужчину и женщину равными))), т.е. правила перевернули с ног на голову, в таком состоянии социума эта проблема не разрешима)))

Му
Муиз

Мужественный взгляд, так что здесь у нас другая точка зрения. Проблема не только с женщинами, но и мужчина, По-видимому, функциональный конфликт мужского и женского пола играет ключевую роль в формировании обоих полов. Например, по примеру женщина или самка имеют функцию беременности и деторождения.. В рамках законов природы, она должна быть более осведомлена, чем мужчина. Мы замечаем, что если мы немного отойдем от культуры человеческих обществ и посмотрим на остальных животных, то обнаружим, что самка берет на себя защиту своих детей, а самец не несет большой ответственности. Это природное образование и разница между мужчиной и женщиной ... Это надо понимать, не так как это что женщины на месте виновной, а мужчина - правильная.

Виталий

Конечно виноваты оба пола)), создание тех правил как раз и зависит от мужчины, и сейчас эти правила написаны коряво))

Виталий

и сейчас может показаться, что в итоге мужчина виноват, но нет))), все закручено)), женщина позволила переписать эти правила на дурной лад)))

Виталий

Строго говоря вообще все зависит от самоорганизации природы, мы принимаем лишь опосредованное участие), так сказать действуем уже по факту)) Будем таки ждать, когда правила примут стройный вид)))

Му
Муиз

🥂🥀

Пётр Ермаков

Никак не решите. В любом случае мозг женщины в полтора раза красивее мужского... Это - аксиома....

Му
Муиз

👍🤝 мы согласны

Му
Муиз

🥂

De
Denis

Никак. Просто мягче к друг другу относится. Зато не скучно. 😁

Му
Муиз

😂😌👍

De
Denis

☺️

Му
Муиз

🥂

Al
Ali

в браке эта проблема быстро решается, … там всё соединяется

Му
Муиз

не всегда, Проблемы между мужчиной и женой продолжаются, и, как говорится, соль жизни

~E
~ Eva Lansca ~

Это 👍👍👍объяснение !!

Му
Муиз

Он использует смех, чтобы людям было легче понять его научные исследования.🥰🤝🥂

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа.

Му
Муиз

🤝 Но остается вопрос, Помогает ли знание таких фактов уменьшить изоляцию между мужчинами и женщинами?

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что помогает.

Му
Муиз

🥰🤝🥂👍

Геннадий Коновалов

Джордж Карлин

Му
Муиз

😉

Ве
Вера.

👍 🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂🥂

Роман Смирнов

😅😉😁

Му
Муиз

😉

Эл
Эльвира

🙂👍

Му
Муиз

🥂

Кы
Кызыма

😁

Му
Муиз

🥂😉

Кы
Кызыма

Му
Муиз

😂😂

Alex Dark 🇷🇺

🤣

Му
Муиз

🤣

Максим Jw

...

Максим Jw

Как решить? Не создавать.

Му
Муиз

🤔 не знаю признание реальности