Отто Фон Штирлиц

Представляю явишься на страшный суд: а там твоя аватарка... карма... друзья... враги...на сколько вопросов ответил... сколько дел завершил...и холодно... как все говорят...

–1
Ответы
Михаил Гехт

«как все говорят...» вот с этого момента поподробнее. Кого именно из ваших собеседников по результатам этого суда освободили?

Отто Фон Штирлиц

Тонко замечено...но тайное всегда становится явным...

Михаил Гехт

у вас есть инсайдеры-информаторы в составе Страшного суда? Круто. Или вы уже с той стороны пишете?

Отто Фон Штирлиц

Предки доложилитсь да давно уже... я думаю, да и знаю таких же...то что явно его же не видят...

Михаил Гехт

предки у вас вернулись на Землю после Страшного суда? Соберите свою сказку в последовательный вид: кто, где и как это узнал. Рассказчиков то много, например, в церквях

Максим Jw

Пахнет паранойей.

Отто Фон Штирлиц

В 40 лет надо уже и набраться знаний...я уже не говорю о грамотности...

Максим Jw

Смею вам возразить на ваше поспешное замечание 🙂 тот суд, о котором вы соизволили размышлять, есть ни что иное как суд божий 🙂 так вот-с, "уважаемый", божий суд - это смерть. Смерть это отсутствие жизни и плата за все грехи человека. Умерший освобождён от грехов и может быть воскрешен после Армагеддона 😉 и это не мои фантазии, это библейская истина!