Бываю Хорошей

Мне вот интересно: а когда не было интернета, куда люди свою дурь девали?)

Ответы
Сергей Шамрицкий

Много мест было ! От драк до баров и да разных дурацких обществ и объединений как наши партии в думе . Вот и сидели или дрались или ещё че делали иначе говоря дурью маялись ! А сейчас толь в думе и маются надо им в инет выти к людям !

Ну,мы в детстве в банку играли,ноги-руки ломали,гудрон если,с крапивой воевали,купались все лето,зимой когда не учили из-за мороза с горок гоняли,яблоки воровали,да че только не делали)

Бываю Хорошей

разве это дурь, это детство наше

Светлана Белозерова

О....было чем развлечься-ходили много в кино,в гости,кто то-в театр,читали книги и газеты....столько было дел и занятий,сейчас Интернет-и груды грязной посуды,белье кучами-ВСЕ!!!

Bender Bending Rodriguez

интернет в моей жизни появился. когда я стал инвалидом и пенсионером. а до тех пор хватало и других развлечений...сильному и здоровому не пристало в нэте сидеть

Kot

работали,дрались,бухали,отдыхали на юге СССР,писали письма,знакомились в парке и на дискотеках ,делали детей,женились,искали по магазинам стройматериалы

Евгений Антонюк

цитата из фильма, которая все объясняет в реплике к Анненкову: раньше только мама знала, что ты дурак, а ты хочешь, чтобы об этом вся Москва узнала?

В*
Владимир *****

Брали обгрызаное колесо к примеру от коляски, привязывали к обычой проволке и носились с ним по дворам и было весело😂

Бываю Хорошей

Очень

Лариса Черепанова(Павловская)

картошку на полях садили...а сейчас даже в огородах не садят..бассейны поставили...😁 плохо ведь жить стали

Алексей Калиниченко

Вот раньше был советский союз, а теперь его нет. С ним наша дурь и ушла. Печально😁😉🐱🤚

Михаил Цветаев

🖼

Петр Васильев

забивали козла целыми вечерами, если выпивка заканчивалась...

Helen Brown

Люди больше ходили в кино, в театры, в гости, просто гуляли!

Егор Сколопендрычъ

В книги! За это и спасибо Русской литературе!

Ботzман Барисыч

как куда - на революцию бы пошли или на войну

Александр Максимов

Вам дарили! Куда вы Ее спрятали или сложили?

Ви
Виталий

Тебе что из юности ничего вспомнить что ли?

Petor Vasiliev

О ещё интересней было все пробывали живьём

Скорпион Иванович

Разбавляли водкой и другими увлечениями!

Ал
Алексей

Так её не было.Она из интернета и полезла.

Геннадий Коновалов

Почитай Архипелаг ГУЛАГ. Думаю поймёшь.