Вася Васильков

Аграриям.Какие фруктовые деревья у вас на огородах)?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Яблоки, персик, груша (обалденная, родственники просят чтобы угощала, дерево давнее, и достаточно плодовитое), вишня (пару молодых деревьв), абрикос, слива, а самое любимое деревце и молоденькое, это черешня...🖼

Вася Васильков

Вааще!!

Olena Mykolayivna :)

а то!)))🖼

Вася Васильков

Когда всё это хочу.Еду в РБ.Пока дают ездить.

Татьяна Владимирская

грибы. скоро достигнут высот деревьев, если дожди не прекратятся. А я возьму ник Алиса в стране Грибов

Татьяна Владимирская

миленько как))

Вася Васильков

Нифига Стилистику ломают.На севере Рб осталось немного.Я например не хочу видеть эти коттеджи на севере.Деревянные избы дома терема мне милее

Татьяна Владимирская

а для меня дико дерево видеть))

Вася Васильков

Вот видишь.А я привит к дереву.И для меня дико видеть дома из силиката а газобетона.Баня это сруб дом деревянный это лучше для здоровья

Татьяна Владимирская

баня - наверно, да))но у нас как то бани ну такое))

Инна

Яблоня, груша, слива, вишня, черноплодная рябина, виргинская черёмуха

Вася Васильков

Яблоко,Груша какой сорт?

Инна

Я не помню, и они ещё молодые, даже не цвели

Ир

Кедры!

Ир

Я лучше так орешки слопаю..

Вася Васильков

Хорошее время было.Ездил до этих дел в Италию.Объездил Лигурию Ломбардию.До Флоренции не добрался.(

Ир

😁

Вася Васильков

Как смешно...!

Ир

🤣