Федя Федин

Теперь я точно, на все 100% уверен, что это народ рф-ии специально саботирует все указания путина, потомучто им Байден так сказал. И дамбы подкатывают, не рожают хотя могут, поджигают леса поля и огороды с домами и производственными цехами. Вот он заговор народа рф-ии в угоду сша. И Азия не зря понаехала.

Ответы
V Z

важко тобі дурнику напевно таку херню нести?

Федя Федин

Так если бы этого не было, то и не нём бы. Вот отпиздили недавно мусульмане ФСБешника в отставке, что аж в газете напечатали.

Elvis Costello

🖼

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Ну.

Nikola Mahkov

😂