Та
Таньчик

Больше всего на свете раздражает когда весь день думаешь о какой-то вкусняшке в холодильнике, а по приходу домой её кто-то сожрал, как вы с таким боритесь?

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покрасней побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Ibrahem Elrashede

Я хочу Твоё сильное тело Целовать, задыхаясь в ночи, И ласкать его страстно и смело, Позабыв про морали и стыд! Я мечтаю о нашей встрече, Чтобы крепко Тебя обнять, Целовать нежно шею и плечи, И "Люблю Тебя" тихо шептать. Лепестками укрыть наше ложе, И в безумии страсти сгореть, Ощутить аромат Твоей кожи И в блаженство с Тобой улетет

Галина Валовкина

У меня таких вкусняшек в холодильнике столько, что до вечера съесть не успевают, а через неделю вкусняшки надоедают, собака радуется празднику живота. Тогда все просят что-нибудь остренького или существенного.

Ол
Ольга

)))))знакомо....никак....пусть кушают на здоровье....хотя ,когда дети были маленькие объясняла,что он( она) не один(не одна), другим тоже хочется.....а в ответ....взгляд ,как у котика из "Шрека"....

Vladimir Osheschko

Я уже и боюсь целый день мечтать, так как обязательно наткнусь на фразу жены, произнесенную с улыбкой:"Что ты там ищешь? Я это уже съела."!

Sekach Dev

Переворачиваю холодильник и начинаю искать внимательно.. эсли не нахожу.. холодильник с балкона... Куплю новый для новой вкусняшки..))

Владимир Никитин

Холодильник ни кому не оставляйте. Придёте домой, достанете из сумочки холодильник, и скушаете свою вкусняшку. 😜😜😜🍰🎂🥃

Рустам Мурзарахимов

Будьте осторожны с подобными мыслями. Лучше их контролировать. Иначе год-два и таньчик превратится в танк... Шутка!!! 🙂✋

Бизсовисный Катяра

я не парюсь) у мя кот- тупой...мало того что напостой мне в шахматы проигрывает- так и холодильник открыть не умеет...😂

Та
Таньчик

😆😆😆 точно не повезло

Бизсовисный Катяра

кому?)))

Та
Таньчик

тому у кого кот тупой

Бизсовисный Катяра

ну...почему...у него есть чувство юмора...а это- важно...😂

Та
Таньчик

это видно😂😂😂

( * ; *)Татьяна Наумова

а есть смысл бороться? ну съел-и съел... на здоровье...ЗНАЧИТ... моему организму ЭТО сегодня не нужно...

Александра

Приучаю спрашивать разрешения что то брать из холодильника, так как составляю меню и готовлю я))

Александра

Но если вкусняшка очень вкусная, то лучше прятать в дальнем углу холодильника)

Федя Кукин

Значит надо съесть заранее!! По принципу..купил-сьел!! И тогда не будет никаких сомнений!!😀😀

~E
~ Eva Lansca ~

Я после первого такого случая стала прикреплять бумажку с надписью " это моё ! не есть !"

Алекс Венцель

Этим кем-то может быть только моя жена. Сожрала и замечательно, я здоровее буду...))))))))

Константин Нижников

Идя по берегу моря у меня унесло шляпу... Иду с работы, и покупаю себе вкусняшку. А Вы?

Та
Таньчик

шляпу точно не уносило

Константин Нижников

А вкусняшку?

Та
Таньчик

моё всегда сомной

Константин Нижников

Читайте И. Ильфа и Е. Петрова, Таньчик! Цитата про шляпу оттеда...

Та
Таньчик

окей.

Илья Буяхчев

я обычно все съедаю после покупки как вариант по многу не закупать е бать я еврей😅

Та
Таньчик

Ахаха. По ходу и я🤣🤣🤣🤣🥳

Николай И. М.

Покупаю вкусняшку перед тем, как идти домой и не оставляю её на следующий день))😉

На
Наталия

Бороться с этим бесполезно.... всё равно кто-то слопает, на то она и вкусняшка.😁

Ел
Елена

НА ЗДОРОВЬЕ ! ЕСЛИ ЭТО ТОРТИК - ТО СЛАВА БОГУ ЧТО ЕГО СЪЕЛИ ! ЛИШНИЕ КГ. НА ТЕЛЕ ...

Алла Митова

Захожу за вкусняшкой в магазин под дороге с работы ,и беру чтобы всем хватило