Саша

Спасибо. Мне говорят я красавица , а я отвечаю ,вы ещё красивых не видели)))???

Ответы
Никифоров Валерий

Она прошла с открытыми плечами
И в декольте глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах!".
Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж.

Саша

Да водка

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Ал
Александр

Говорят что некрасивых женщин не бывает. Даже последняя бомжиха найдёт себе обажателя. Просто у неё круг обажателей уже. А ты и правда красивая, хотя я красивых видел.

Сергей Усольцев

С лица воду не пить.Главное-ладить.А красота-бонус.А те,кто свою красоту продает подороже,остаются одни,т к она не вечна.Находятся более красивые...

Саша

Главное дети

Антон Боранов

Ничто не имеет значения чем твоя Красота и здоровье Ты вообще прекрасно как ангел спустившийся с небес это правда как мужчина сказал я

Андрей Федосеев

Шура. это азбука. Всех кого любят говорят что ты самая красивая, лучшая, единственная, неповторимая,....... или хотят обмануть.

Василий Исаченко

Если ты красива по своей природе. стильно одеваешься по моде...то тебя заметят без сомненья...у красоты своё определение...

Саша

Одеваюсь я как хочу, могу нормально одеттсня, а могу и попроще

Василий Исаченко

видать видишь время

Де
Денис

Зачем вы так самокритичны...Вы очень симпатичны..даже более того...Ну а кому не нравиться..значит у них дерьмовый вкус....

Саша

Спасибо

Дмитрий Донченко

Добрый вечер, Вы действительно "красавица" и люди Вам не комплимент делают, они просто говорят правду.

Саша

Спасибо

Акмаль Закирович

Оставайтесь любимыми,
Оставайтесь желанными,
Нежно счастьем хранимыми
И всегда долгожданными!

Сергей Анахин

Красавица никогда не добьется того, чего добьется умница А умницы, как правило, чудо, как хороши.

Саша

Да

Марина Бойко

Каждая женщина красива! Но любить себя нужно больше)))иначе и другие будут относиться также)

Саша

Этож прикол

Юрий Калашников

Сашенька себя нужно ценить ипросто говорить спасибо с уважительной взаимностью😇

Саша

Знаете это ж лесть

Юрий Калашников

в чём именно?

Саша

Что я красивая все говорят

Евгений Кузьмин

не так надо говорить , надо так , красивой я родилась а сейчас я совершенство

Рустам Кудакаев

а у меня кума обычно говорит: это чё, я в нашей деревне самая страшненькая.

Дмитрий Кипелкин

красота притягательна...сочетаемая с нежность...мудростью и любовью...

Саша

А я вредная))

Дмитрий Кипелкин

кто так говорит...значит умеет быть вредной...уметь можно даже быть хитрым...и не приносить дискомфорт окружающим....

Саша

Я разная

Дмитрий Кипелкин

девушка должна уметь ....быть разной...это притягивает...

Саша

Да и любить деньги)))

Дмитрий Кипелкин

на счет любить не знаю...но должно быть в достатке....

Андрей Минайлов

Видел! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Саша

Вот и смотрите дальше на нтх

Андрей Минайлов

Я на всех сморю и красотою упиваюсь , Очей твоих не побоюсь, я просто пред тобой теряюсь!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Саша

Красиво

Ебалай Чик Ебалаевич

Я ВИДЕЛ ПОТОМ ВСЮ НОЧЬ УСНУТЬ НЕ МОГ😆 😍 😆 😍 😆

Саша

И не спирте помните))😉😂😁

Евгений Мурашов

санёк, ты то ты красива! без одежды -точно ляпота!😜

Aleksahder Uvarov

все девушки и женщины красивые ..особенно когда желанны и любимы