Ирина

Почему мужчины не хотят поддержать женщину?

Ответы
Владимир Лебедев

Я не люблю поддерживать женщину, если я вижу, как она вредит себе и всей семье. Если вреда немного, то поддерживаю, чтобы она убедилась во вредности своей идеи. А в остальном поддерживаю всегда.

Ирина

Это глупые женщины.их воспитывают так??

Владимир Лебедев

Не знаю, как это называется. Просто люблю её.

Ирина

Значит когда не любят и не подьерживают

Владимир Лебедев

Скорее всего. Я не жил с нелюбимой.

Александр Иванович

Это не так! Если она ему поставит поллитру, он не токо поддержит, но и на руках будя таскать всю жизнь!!!!! Неужто не догадались??????????Кошмар!!!

Александр Иванович

Это не так, фантазии не могут создавать примитив!!

Ирина

Ну ладно

Александр Иванович

Да нет не ладно!!!!!!Докажу в личке!!

Ирина

Я не знаю где личка. Ну пишите может найду

Александр Иванович

На свое фото навидите и увидите сообщения.

Денис И Лариса Дегтевы

Смотря в чем? Не всегда прихоти женщин уместны и адекватны. Это только глупые женщины озадачиваются такими вопросами.

Ирина

Ох не было рядом с вами жадин и бездельников.

Денис И Лариса Дегтевы

Жадину видно со стороны. И до свадьбы это однажды станет явным. Не ломайте себе будущее. Нам нужно увидеть до брака все пороки и изъяны. И только потом ответить себе на вопрос: Согласна я с этим жить или нет.

Ирина

Надо.но вариантов не много.тоесть их нет.это не девушка 20 лет

Алексей Тишкаев

ДА ПОЧЕМУ...ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮТ ..В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ ...ВЫ ПРОСТО САМИ ПОЙМИТЕ И РЕШИТЕ ГДЕ ВАС ПОДДЕРЖИВАТЬ

Галина Зорина

почему не хотят,когда женщина подскользнется, мужчина всегда поддерживает

Ирина

И тодько.?руку из автобуса подают

Денис Кретинин

Потомучто женщина выбирает всеравно свое мнение, как бы он не старался)

Денис Кретинин

подлость это плохой "маневр", мелочность тоже. Попробывать еще что-то, ведь ум женской половины мне кажется "блещит" всегда. Недаром эмансипация перевернула весь мир-где многие територии захватывают женщины, вытесняя мужчин

Ирина

Например какие?

Денис Кретинин

Да! Вы сами знаете) сромничаете просто))) все на "лицо"-но не об этом сейчас, что-то углубился))))

Ирина

От вас хочу узнать.ваше мнение

Денис Кретинин

Политика, полиция, руководители, бизнесс, пожарные и др. подобные)))

Ринат

мы всегда готовы поддержать, только вы определитесь в чем конкретно ))

Ирина

Это хорошо!!!сам факт приятен

Лариса Стронская

Может по тому, что женщина - сильная? И не нуждается в поддержке....

Ирина

Кто?

Александр Атаманенко

проехали

Лариса Стронская

...по-видимому...Я😜

Ирина

Видно жадинка очередная))))

Бориска Дзюбенко

Женщины как кошки,,,,,сколько не гладь,а смотрят в другую сторону

Ирина

А почему не любили.а женились плчему

Бориска Дзюбенко

Ответ может быть не предсказуем.Как ответить даже не знаю.Одним словом,,,,,Дурак на букву М!!!!!!

Ирина

А женщина несчастна была жена?

Бориска Дзюбенко

как с кошкой,,,пока гладил по шерсти,,,счастливая,,,как только против шерсти,,,,,,,,ВСЁ,,,,,на дыбы.И уже на кошку не похожа,,,скорее брыкливая кобылица.Вот суть" кошки "

Ирина

Это все так.

Сергей Остёрский

Хотят, если только она не хочет денег больше, чем у него есть.

Ирина

Та которая хочет его для жизни не будет этого требовать.идеальный вариант для жизни. Мужчина хочет жить по своим правилам

Ринат Мухамадьяров

Какие мужчины и какую женщину и в каком плане поддержать?

Ирина

Идеально так.а реально пристраиваются к той с кем удобно

Ринат Мухамадьяров

да ладно....можно подумать что женщины не пристраиваются...давайте прекратим это перепирательство....Потому как оба будем правы.....Судя по тому как в интернете женщины голосят что мужики им должны и обязаны....пристроиться хотят именно они...а не мужики...

Ирина

Ну не все такие прям от бога рукодельники.вот и пристраиваются.женщинам еще и детей растить вот и терпят всякое.полудурко этих мужиков

Ринат Мухамадьяров

Я один выростил детей.И мне можете не рассказывать о "самопожертвовании" женщин....

Ирина

А я не рассказываю

Аксакал-Хан-Паша

...потому что вы добились равноправия...пользуйтесь...!!!...

Ирина

Чем пользоваться собой и своими финансами?а еще и вас ублажать и помогать

Аксакал-Хан-Паша

...а это уже ваш выбор...

Олег

Как это не хотят? Если женщина непротив я только за.

Ирина

А наоборот?

Олег

Ну тут может уже другой диагноз

Ирина

Вы молодец

Олег

Стараюсь .

Генрих Золотарёв

Я всегда поддерживаю,в общественном транспорте.

Ирина

А в жизни?

Генрих Золотарёв

А в жизни как в сказке,чем дальше тем........

Ирина

И почему так?.от нас все зависит

Олег Катуркин

начинаешь поддерживать, она на шею садится...

Ирина

И в чем садится не делает ни чего?или на работу не ходит

Олег Катуркин

ленится

Ирина

Правильно себя ведет.сама себя не пожалеешь ни кто не пожалеет

Ирина

Кошки тоже наглеют но хозяева их любят

Валентина Ажгиревич

Не считают нужным , ну и зачем такие мужчины?

Ирина

Пью пустырник и цинаризин.когда злишься надо транквилизаторы только.

Валентина Ажгиревич

Почитайте про фенибут , он накапливается в организме и долгое время все пофик.

Ирина

Пила его.еще попью

Валентина Ажгиревич

И ромашку с шалфеем попробуйте , а еще я Вам скажу перестаньте обращать внимание и занимайтесь только собой , будет результат .

Ирина

Хорошо.я уже занялась.спасибо

Галина Лапшина

так воспитали. хотели равноправия-вот оно

Галина Лапшина

отнеситесь философски: у каждой души свой путь на Земле. или каждый в этой жизни получает свои уроки. Почитайте Лиз Бурбо, Александра Свияша

Ирина

Галина очень много такой литературы.надо изменить отношение к мужчинам провительству.самой меняться я уже и так истукан безчувств.не обращаю внимание на идиотизм

Галина Лапшина

а если обращать внимание на то, что изменить все-равно не можешь, что от этого-только вред своему здоровью. Если рядом не тот мужчина, нет сил терпеть - рвите эти отношения. Я 26 лет "тянула" мужа из болота, а потом просто закрыла двери перед ним, 12 лет назад. Лучше хороший любовник, гостевой брак, как сейчас называют, или вообще одной, чем ломать себя и терпеть. Поверьте моему опыту,

Ирина

Вот и зачем что то читать. Я читала хорошо правильно думала.а хер ли толку.люби себя чихай на всех и будет ждать тебя успех)))))))))

Галина Лапшина

а читать надо, чтобы знать как поступать, чтобы себе не навредить и как реагировать, чтобы не нанести вред своему организму- ушам, глазам. печени, горлу и т.д. и т.п. Плохо, видимо, читали. раз вопрос остался: Почему мужчины не хотят поддержать женщину?

Юрий Благинин

Это как? Не хотят. А кого мы поддерживаем?

Ирина

Есть такие что считает надо себя жалеть и любить.а женщину использовать в быту и морально

Юрий Благинин

Ну это просто у него раб/лошадь. Наверно ей нравится.

Ирина

Наверно она боится остаться одна со своими детьми.и ее учили быть хорошей женщиной и она выполняет просьбы любимого.а оказываеься дура

Юрий Благинин

Чел даны мозги, смотри от кого рожаешь, И дети могут страдать. А если уж так уходи и начни сначала.-знаю тяжело, другого пути нет

Ирина

А воспитать какже?возможно?

Юрий Благинин

Воспитать?)))) Это че д.сад в детсаде.?

Анатолий Азимов

Почему? Мы всегда готовы вас поддержать!

Анатолий Азимов

Не надо угождать! Пусть найдет себе другую.

Ирина

Орать начинает как резанный если не делаешь по его

Анатолий Азимов

А зачем вы живете с ним?

Ирина

Потом он успакаевается и говорит любит))поэтому и живу

Анатолий Азимов

самый лучший способ делать с вами что хочешь,главное вовремя сказать люблю. ни когда не понимал таких женщин. Извините ,я не имею ввиду именно вас.

Ессе Хомо

Смотря в чем...в сексе? ....пожалуйста...🌹

Ирина

Только алкоголики не могут?

Ессе Хомо

тогда муж

Ирина

Муж это диагноз?оху.... особь?

Ессе Хомо

то и другое...шучу... Ирина, если не успею ответить, то значит уже сплю. У нас полночь. Сладких Вам снов.❤️❤️❤️и сердечки.

Ирина

Спокойных снов!принципы жизни незыблемы.кто без выхода тот терпит?