Та
Танюша)))

Как бы всё плохо ни было, настоящее испытание – как мы отреагируем на боль, от которой страдаем. Или которую причинили...???

Ответы
Момунов Ыманалы

Притерпивая неудачи в жизни мы привыкаем на боль.А реаксия на эту боль у каждого человека зависит от эмоциональности каждого индивидума.А которую причинили боль к другим мы не замечаем пока кто то не обяснить нам что это не правильно.

Та
Танюша)))

Ясненько...спасибо

Сергей F

Своя боль - это своя, контролируемая..., реакция на чужую , тобой причиненную - это угрызения совести.., продолжающиеся порой всю жизнь..

Та
Танюша)))

)))

Illa Lozovoy

От каторой мы причинили.

Чингис Жамбалов

Которую причинили

Та
Танюша)))

Хорошо

R.
Ramses_9351 .

Сама как думаешь?

Та
Танюша)))

Каторую причинили

R.
Ramses_9351 .

Вот вот

Та
Танюша)))

)))

Евгений Андреев

А ну её эту боль

Та
Танюша)))

Ага

Олег Малтызов

А в чём вопрос ?

Та
Танюша)))

Прочти вопрос

Олег Малтызов

Ну это скорее риторический вопрос так же как и все.Будем преодолевать боль и идти дальше сделав выводы на будущее чтоб не повторять ошибок.

Та
Танюша)))

Ясно

Толя Попов

😃..........😢

99999

😎 как есть

Жазира Мукеева

Причинии

Та
Танюша)))

Уже

Та
Танюша)))

Да

Александр Куркин

Все окей

Роман Смирнов

выключи

99999

Кого?

Роман Смирнов

боль

99999

НЕТ

Талгат Есалин

Да