Хасан Оглы Мухамедов

- 1. А кто тебе правду разрешил говорить?
- 2. Простите, я новенький меня ещё запугать не успели )))

Ответы
Леди Кэт

Всё относительно, правду я могу говорить только проверенным людям

Не Путевый Провокатор

не переживай привыкнешь 🖼

Лидия Агабалаева

Здорово!!!!

Хасан Оглы Мухамедов

Ага, а я ведь вчера сказал это на встрече с политическими лидерами страны ))

Хасан Оглы Мухамедов

В Беларуси это лидеры движения "Говори Правду" - Татьяна Короткевич и Андрей Дмитриев.

Лидия Агабалаева

Понятно....Ну наверное шёпотом говорят, раз батько их не гоняет, а он мужик серьезный...

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, это я им в шутку сказал обе фразы ) Просто они удивились от того, что я такой смелый журналист. Не боится правду говорить.