Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Время это хлеб на который как масло намазывается пространство?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Очень интересная трактовка!..👍 🙂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Спасибо сейчас пришла на ум на основание более ранних ощущений

Миронов Николай

А что такое пространство?

Миронов Николай

Понятно одно, что время зависит от пространства, которое зависит от материи! Но это только в случае существования материи!!

Меченый Волк

...интересная мысль....))

Меченый Волк

...приму к сведению.....))))

Павел

во глючит

Сауле Джалел

согласна

Андрей Васильевич Кудинов

😋