Неизвестно Неизвестно

И ОПЯТЬ.....как раньше в газетах писАли : "Возвращаясь к напечатанному"..... ЛЮДИИИИИ! МЫШИИИИИ! После моего ВЫКРИКА о помощи, я приобрел : 2 УЛЬТРАЗВУКОВЫХ отпугивателя..... И, даже ПОКАЗАЛОСЬ (почти уверенно), что "серые" сдристнули..... Хотя, я и не понимал- Почему лампочка на них, то горит, то НЕ горит....."Ладно,- думал я,- так и должно,вероятно, быть".....Но..... На днях, я- ВИДЕЛ ИХ ! САМ..... СВОИМИ Глазами..... Я поменял приманку- Вкусные кусманчики сосисек положил.....НЕ ТРОНУЛИ. Вымочил кусочки хлеба в Масле после Шпрот - НЕ ТРОНУЛИ..... ЛЮДИИИИИ..... ПАМАГИТИИИИИ! Чем завлечь этих тварей в мышеловки ?????

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Эти "отпугиватели" - лохотрон. Разберите один из них и посмотрите, что находится внутри. От мышей можно использовать клей (специальный), обычные мышеловки, или банки на монетках.

Неизвестно Неизвестно

Ну.....бывало и по 5 шт (голов) в день.....

Макс Янов 🇷🇺

Что ж их к вам приманивает? Для них у вас много еды?

Неизвестно Неизвестно

Возможно..... я бы их спросил..... но..... я и ДОЙЧЕМ - не очень владею.... а мышиным дойчем- и того меньше..... Квартира- удобная.....

Неизвестно Неизвестно

Увы мне.....

Abaddon😈

Попробуйте липучие ловушки,к нам в квартиру муж тоже как-то случайно с работы принёс полёвку,почти неделю ловили,попалась на клеевую мышеловку,не вспомню,что за приманка была.

Неизвестно Неизвестно

ЗАПРЕЩЕНЫ КЛЕИ..... блин! Как еще объяснить?

Abaddon😈

Вы мне этого не объясняли.И почему же запрещены?

Неизвестно Неизвестно

Не Вам......конечно- НЕ Вам. Но....раньше я писал, что живу в СВЕРХ-ГУМАННОЙ (.....!) стране- Германии. и здесь- запрещено.....мол, зверек- мучается.

Abaddon😈

Теперь понятно

Неизвестно Неизвестно

И ЭТО- радует.....жаль, что...... НЕ ПОМОГАЕТ.....Хотя.....пока никто не слышит.....3 дня, у меня разложен широкий СКОТЧ. Не Виски, а липкая лента..... и- ТИШИНААААА

Ма
Марина

Они бояться шума. А вообще в Ютубе много чего, видео есть , что изготовить, что предпринять. У меня дома и во дворе кошки, поэтому мышей нет. Крысы тоже как то исчезли

Неизвестно Неизвестно

Да.....Кошки- самое лучшее средство.....Но..... у меня такая квартира, что- НИКАК не завести кошаков (((((

Ма
Марина

Ясно...странно, что в квартире - мыши

Неизвестно Неизвестно

Не.....не странно.....квартира- под крышей. Имеется- огромный балкон с.....ДВОЙНЫМ полом.....Увы..... не я его строил. Дверь на балкон- почти всегда приоткрыта. а на балконе.....можно сказать- НЕТ ОГРАЖДЕНИЙ. То есть-Кошак- ОБЯЗАТЕЛЬНО прыгнет за птичкой, и- "МЯУ" не успеет сказать.....

Ма
Марина

Балкон не застеклён?

Неизвестно Неизвестно

Не-а.... И он (балкон)- весь засажен всякими "кильтурами".....

Андрій. Ми З України!

Не знаю как вас, но я смачиваю растительным маслом кусочек сухарика с хлеба, мышеловка срабатывает. Ловит живьём. Потом отдаю коту.))

Неизвестно Неизвестно

На себя посмотри.....! бЕндера.🖼

Неизвестно Неизвестно

Я- ЭКЗОТИКА..... а ТИ КТО ТАКОЙ?

Андрій. Ми З України!

Опа! Фима, почему это я Бендера? Он умер давно.🤷‍♂️

Неизвестно Неизвестно

Умер- БАндера..... а БИндера- вечно живой.

Андрій. Ми З України!

Фима, что вы таки, такое несёте! Побойтесь Бога и не делайте, таки мне нервы!😁

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Жаренные семечки, можно и не жаренные, хотя в магазине продают, какую-то пшеницу пропитанную,,

Неизвестно Неизвестно

Там.....на "подставочке", есть скобочка, на которую "НАЦЕПЛИВАЕТСЯ" наживка.....Семечку- НЕ НАКОЛОТЬ.

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Тогда не знаю, пропитайте кусочек хлеба олией, они любят подсолнечное масло,,

Неизвестно Неизвестно

ДЕЛАЛ..... и ОЛИЕЙ, и от Шпрот маслом.....пробегают мимо, и корчат мне свои РОЖИ.

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Умные стали,,

Неизвестно Неизвестно

И не говорите..... кОшмар

Алевтина Пална

на работе ловили на сырные кукурузные палочки и конфеты
давно, правда. было

Неизвестно Неизвестно

ОТКУДА- не знаю..... знаю, что- ЕСТЬ..... Видел их.....

Алевтина Пална

очуметь...

Неизвестно Неизвестно

Не то слово..... Хорошо- не крысы.....несколько лет назад, завалил одну..... По мне ночью пробежала.....!

Алевтина Пална

жесть) у нас на работе давно-давно были крысы, не помню как вывели, но это был ужас и кошмар

Неизвестно Неизвестно

В Питере, я их стрелял..... на днях попробовал и с мышом здесь так же.....Не....."Мартышка к старости-слаба глазами стала".....не попал.....

Diana Т

Разбросайте ватные шарики, смоченные в мятном масле. ОНИ УЙДУТ.

Неизвестно Неизвестно

СПАСИБО.....но..... ОК, они "уйдут" (допустим,- к соседям).....а потом- вернутся.....я- ПРАВИЛЬНО понял?

Diana Т

Насчёт соседей, не знаю,

Неизвестно Неизвестно

ОК.....если НЕ к ним.....то- куда?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Мышеловки надо ошпаривать кипятком перед установкой

Неизвестно Неизвестно

Делал..... А те, которые УЖЕ отлавливали, я их- выбрасывал.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Клей применял, легко ловились, потом кошек завёл, нет мышей. 🪤

Неизвестно Неизвестно

Я живу в стране, в которой клей- ЗАПРЕЩЕН..... (.....!)

Роман Смирнов

может сосед зашел и съел рыбу + выпил пиво

Неизвестно Неизвестно

Еще и изнасиловал в Циничной форме.....Да?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Используйте свежий душистый хлеб.

Неизвестно Неизвестно

На предмет- в Мышеловки?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я Дал совет, хотите, используйте, хотите нет.

Неизвестно Неизвестно

Понятно.....СПАСИБО.

Ир
Ирина

только сало-проверенный вариант

Неизвестно Неизвестно

Помочь.....не хотите?

Ир
Ирина

я к тому,что если мышам жрать нечего,они сами покинут дом))

Неизвестно Неизвестно

Скорее, они МЕНЯ сожрут.....

Ир
Ирина

сочувствую

Неизвестно Неизвестно

Погодите.....рано еще..... пока еще, я- живой.....и НЕ сьеденный

Светлана Ли

Без котов проблему не решить

Неизвестно Неизвестно

Ну- НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ мне- иметь КОШАКОВ! НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!

Неизвестно Неизвестно

Вы в Кобленце.....были?

Светлана Ли

У соседей есть кот. Классный охотник

Неизвестно Неизвестно

А у моих- НЕТУ..... и был БЫ.....НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯ! Выпадет у меня с балкона......

Андрей Григорьев

Да тебе может пиздюлей дать?

Андрей Григорьев

Ладно, не буду

Неизвестно Неизвестно

А что так ? Очконул ?

Андрей Григорьев

Хм. Я на твоем месте так не говорил бы. Могу просто башку снести. Не шучу нисколько.

Неизвестно Неизвестно

Знаешь..... пару раз, такие ОЧКУНЫ, как ты- пытались..... Спроси меня- ГДЕ они счас ? Пиздючок.....)))))

Андрей Григорьев

Да мне по хуй, где они

Неизвестно Неизвестно

похуй ? сосать тебе- не пересосать.....

А Не Скажу

а может , просто хлебушек?

Неизвестно Неизвестно

Хорошо..... пущай будет- ПО ВАШЕМУ.....Задам вопрос иначе : А- не скучно жить при.....при..... таком "нормальном" отношении к жизни и к себе?

А Не Скажу

у меня нет иных вариантов

Неизвестно Неизвестно

Поделиться, шо ля?

А Не Скажу

поделись...

Неизвестно Неизвестно

Представься по всей форме -Фото,Имя,Фамилиё,Возраст,Вес,Рост..... заберу к себе и- ОБЕСПЕЧУ )))))😉🖼

Чисто Поржать

Кусочком сала или халвы

Неизвестно Неизвестно

НЕ КАТИТ.....дальше .....

Nekto Imiarekoff

Сырое свиное сало, сыр.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо.....

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Неизвестно Неизвестно

Сам- знаю....но я - Дядька воспитанный.....

Nekto Imiarekoff

🤝

Неизвестно Неизвестно

Завтра зарячжу мышеловки- ШОКОЛАДОМ..... Сегодня купил ЕЩЕ 4 штуки.....и....покуда полицуаи не слышат- ШИРОКИЙ СКОТЧ..... Хрен с ним-гуманизмом.....!

Юл
Юля

сыром натуральным)

Неизвестно Неизвестно

Мимо.....Разный сыр пробовал.....

Юл
Юля

натуральный надо не пластмассу нынешнюю

Неизвестно Неизвестно

ДУМАЮ, что- ТАК и поступаю.....

Alisa Warshavsky

Что за бредятина?!

Неизвестно Неизвестно

Не надо.....лучше.....это.....лучше......КОНЕЧНО- ЛУЧШЕ..... "продайся" мне.

Alisa Warshavsky

Собой никогда не торговала! Да и слава судьбе, живу далеко от РФиии и даже лишена гражданства в 1991-м году...

Неизвестно Неизвестно

А я- сохранил и Рассейское.....И живу- не очень далеко : В Европе.....а.....не можешь/не хочешь ПРОДАВАТЬ..... Тавай обсудим условия "Дарственной".....

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!...

Неизвестно Неизвестно

Хм..... БУ СДЕ..... на такое я - могу пойтить....

Звезда Очей Твоих

😁 помойку вынеси

Го
Голодранец

каких тварей?

Го
Голодранец

ну включи соображение

Неизвестно Неизвестно

Надеюсь.....ты- не "сидел", и не придад этому дОлжного значения..... а мне- довелось..... "ТАМ".....за подобное, "разбирались"- ооооооочень жестоко.....

Го
Голодранец

нене! Я Там не был! но родился в сибири. Это песня про меня

Неизвестно Неизвестно

Повторю: Кабы ты ТАМ.....мужчине написал ТАК......

Го
Голодранец

но я же не вру. Хоть мужчине хоть женщине хоть Сатане