Асел Женишбековна

Как узнать человека?

Ответы · страница 2
Венера Бекмагамбетова

человека проверяют деньгами, неприятностями (совместными) и другими женщинами)))) тест стопроцентный - его не проходит НИКТО!)))

Нежность

еще тестом на беременность

Нежность

еще тестом на беременность

Венера Бекмагамбетова

))))))))))) точно точно))))

Тома

пуд соли надо сьесть...так же говорят...а ещё-дать ему власть.. и увидишь сразу --всёёёёёёё... кто мы... и что мы....))))))))))))))))))))))))))

Svitlana Светлана

Есть люди которых можешь узнать за 5 минут общения а есть что проживешь всю жизнь так и не поймешь какой он на самом деле

Гульшаш Утегенова

Съешь с ним пуд соли! Хочешь узнать мужчину, попроси у него денег! А женщину захочешь узнать, искренне скажи комплимент

Андрей Иванов

Лихой вопрос . На это жизни не хватит. Дажи инфузорию изучают по многу лет целые институты. Человек немного сложнее.

Наталия Мумладзе

Его надо почувствовать. И полюбить. Любовь - такое информационное поле, в котором все сведения о людях и есть.

Марина Артюхина

Бывает, что с человеком и жизнь проживешь, а до конца его не знаешь. А бывает чувствуешь его с первой минуты.

Булат Сагдеев

За поллитрой! Что у трезвого на уме... 😉

Марат Таксанов

Думаю чтоб узнать человека -Надо хотя б просто пообщаться А вообще человека полностью узнать не возможно

Александр Дикий

По паспорту...сравнить карточку с оригиналом.....как, как пожить вместе какое то время, интересоватся чем ж

Александр Дикий

Блин...опять не тудой нажал...так аб чом это я...а во...интересоватся чем дышит, что ему нравится, что нет...старатся понять... есть другой вариант, бабки на скамейке.... но тут инфа может дать сбой

Лера Аблякимова

Человека можно узнать только в самой сильной ссоре, вот именно здесь он и показывает свое истинное лицо)

Na
Nadezda

вы имеете что то конкретное или это вопрос ради вопроса, у человека есть много характеристик и качеств

Юрий Глухов

Для начала посмотреть на него, затем немного поговорить с ним, ну а дальше по обстоятельствам!!!

В*
Вовладар ***

Полностью узнать человека тяжело, но частично можно, познается человек в беде и трудностях!!!

Vik

образ жизни и образ мыслей накладывает отпечаток на лицо, разгляди лицо увидь эти отпечатки

Нина Логвинова

Узнать человека? Прожить с ним вместе лет 100! И то сомнительно, узнаешь ли его до конца! 😄

Надежда Куриленко

Общаться...больше разговаривать и смотреть как относится с старикам.детям и животным....

N*
Nameless *****

двуногий, прямоходящий, оволосение верхней трети головы, разговаривает... примерно так

Юлия Хайрушина

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.

Ольга Ткачёва

дать ему власть и он покажет какой он на самом деле. А так нужно смотреть по ситуации

Leo Starnello

Ну если вдруг увидишь прямоходящее наделенное речьюразумное существо это человек

И:
Инга :)

оно,конечно,хорошо,если разумное.)