Ми
Милена

Мужчины! В вы Родили Детей? Мучились 9 месяцев? Рожали в страшной боли? Нечего претендовать тогда!!!!! Типа "у меня двое"! тебе Отомстила Жена! За все! И Расти

–3
Ответы
Владимир Забродин

БАСНЯ Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень! Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!""Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог. Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!""Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав, Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей, то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и внизу уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:- Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна!

Сэр Ёжик

А вы служили в армии. Идите на передовую и оттуда вижжите. Вам кстати расширили список разрешённых профессий, опасных. Только что то вы туда не рванули. Хотя там высокие зарплаты.

Вася Васильков

Прально.Не хотят.Спины берегут👍👏

Пётр Ермаков

Пока ещё ни один мужчина не родил, но судя по всему попытки забеременеть имеют место...

Миша Zvo

Без нашего вспрыска вы, женщины, не мучались бы.

Валерий Егов

Не понял. Дети, это наказание для мужчины?

Виктор Ш

Отомстила за что? Что подарил ей детей?

Alisa Warshavsky

Скорее всего, она отомстила себе...

Барон Де Гофмансталь

Таким как Вы рожать нельзя вовсе.

Михаил Цветаев

🖼

Маша

Ну мы ведь и сами этого хотим

С Э М

У меня двое. Выросли

Nikola Mahkov

-красиво!--😂

Нурия Шагабиева

😁😁🤭