Ирина Саукова

почему бабы все дуры,а мужики все козлы?

–3
Ответы
Михаил Гехт

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Игорь Ивлиев

Извергните, козлы встречаются, но не все и почему Вы считаете женщин дурами? Вы наши матери и жены, и мы Вас любим и делаем все только для Вас ЛЮБИМЫЕ.

Пётр Ермаков

Это всё -художественные образы.... Женщины - умницы и красавицы, мужчины - рыцари и джентльмены...

Алексей Шустин

Я б сказал по конкретнее, у Баб дур, мужики козлы.Но ведь не у всех баб мужики козлы, а у единиц

Робот Вертер

А чем ещё оправдывать свои неудачи в отношениях с противоположным полом?)))

Сергей Масликов

Это у бабы дуры, мужик Козел, для меня Баба есть только одна,это Снежная

Виктор

Так устроян наш мир, печально что именно до такого дошло человечество

Вечность

Потому что варвары большенство женщин а мужчины любят жрать герань

Алексей Парфенюк

Обратитесь к нейрохирургам они более подробно расскажут почему

Жанат Жакаев

По природе так !этому нет объяснение 1000000 летний генети

Жанат Жакаев

Барон Де Гофмансталь

Неправда. Так думают лишь психически нездоровые люди?

Вячеслав Болдырев

Взаимности между мужчиной и женщиной нет предела.

Ел
Елена

Не все мужики козлы, а только те,чьи бабы дуры.

Ринат Гимазетдинов

потому что козлам только дуры и нужны...

Гриша Головко

Не верно. Мужик козёл, если баба дура!)

Я-За Тобой

ты держи ,держи капот ...неотвлекайся