Ма
Маренго

любой минус уже на половину плюс?!))))😀

Ответы
Евгений Кулагин

В жизни не всегда из плохого можно извлечь хорошее,ровно так же как и из минуса сделать половину плюса.....

Ма
Маренго

Плохой пример хороший урок

Евгений Кулагин

Жизнь всегда и всем преподносит уроки,кто то просто приукрашивает её,а кто то смотрит и воспринимает в реальности,как оно есть......

Сабухи Исмаилов

Когда ты поднимаешься — друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь — ты узнаешь, кто твои друзья.

Геннадий Костыгов

Не банда, а группа лиц.

Ма
Маренго

Они не с нашей тусовки

Геннадий Костыгов

Палюбасу.))))))))

Ма
Маренго

Заметано

Гулнара Жумашова

Минус это минус пллюс это плюс))) Они друг другу антонимы и означает противоположный смысл.

Илья Сидоров

о как!по мне лучше вообще не видеть минусы в девушках!т.к. каждая по своему красива и умна!

Николай Иванов

точно! - если пополам распилить, сложить правильно - получиться маленький плюсик

Владимир Воронов

По этой логике плюс это два минуса,один горизонтальный,а второй вертикальный.

Ин
Инга.

Плюс..почти. А плюс-это дважды.... минус?! Мда.... уж..😏😒😂😂😂😂😎

Ринат Гимазетдинов

странно...на математике я тоже самое училке доказывал,а почему 2 ставили...

Дмитрий Григорьев

Да, второму просто напиться надо и встать членистоногим.😝

Io
Ioan

если что то долго делать не правильно, то в конечном это будет правильно

В М

Любой минус - это дополнение к плюсу. И получится круг, то есть гармония.

Ма
Маренго

100%

В М

👁️

Алексей Задерий

Минус на минус не всегда даёт плюс, где-то в сети лежит языческий блюз

Борис Кистанов

Смотря с какой точки зрения смотреть... Оптимиста, или пессимиста...

Ма
Маренго

с хорошей точки зрения

Борис Кистанов

Тогда почти плюс

Ма
Маренго

Так тому и быть

Сергей Небоженко

Или наполовину крест.( там просто вопрос был про кресты, навеяло.)

Игорь Дмитриев

Ты наверное хотела сказать , что минус это составляющая плюса ?!

Ма
Маренго

Возможно

Илья Филимонов

Нет, надо чтобы было два, потому что минус на минус будет плюс

Забава

да, если взят два минуса и их объединить, то плюс получится

Сергей, Без Отчества

Если у меня нет одного уха...это минус, а в чём искать плюс?

Ма
Маренго

не теряйся, летом будет видно из далека

Василий Туранов

где-то убыло,значит где-то прибыло...посмотри...может что-то увеличилось...)))

Василий Туранов

может обоняние))

Сергей, Без Отчества

Это в избытке...

Василий Туранов

ну...так ведь прибавилось же...

Денис Кретинин

и верно) не достатков не бывает, если человек тебе дорог

Ма
Маренго

золотые слова

Денис Кретинин

"Золото в каждом из нас", главное кто его ищет-обязательно найдет

Ма
Маренго

а если глубоко под землей?

Денис Кретинин

если это твое, то хоть в центре земли найдет))))

Ма
Маренго

тогда будем искать)))

Рафаиль Сайфутдинов

Нет минусов в жизни ,есть человек который их устраивает