Оксана Протасова

Почему люди неблагодарны?

Ответы · страница 2
Татьяна Какорина

Потому что не стоит надеяться на благодарность, тогда и не будет вопросов почему. Мир жесток

Светлана Смирнова

Благо- дарность обычно порождает благо-получие! Наверное они об этом не догадываются! 🙂

Александр Михнюк

Потому что это люди и со своими тараканами. Есть такое у них свойство забывать когда им кто-то когда-то сделал хорошее.(((

Алла Христофорова

каждый получает то ,что заслуживает..., а вообще все мы по натуре неблагодарные сволочи

Б*
Балжан ***

БОЖЕНЬКА за них отблагодарит. Есть поговорка: " - Сделай доброе дело, и бросай в воду..."

Ляззат Бекенова

не надо ждать благодарности, вы делаете добро кому то, а вам это вернется от другого.

Татьяна Шахматова

а почему всегда все ждут благодарности и не делают что-то просто от чистого сердца ?

Елена Малышева

Начни с себя. Будь благодарной. И не жди от людей ничего. Благодарность и потянется.

Sasha Ivanov

Не все же такие. А те кто не благодарны им так же все вернеться. Не надо быть свиньей

Роман Молчанов

Людей мало на планете осталось. Все заселены сущностями.Цель сущности : разрушать.

Лидия Старостенко

Люди становятся неблагодарными из за большой любви и доброты окружающих их людей.

Анжела Ефимова

потому что много ждут от других,а сами ни для себя ни для других ничего не делают

Аня Понкратова

Потому что каждый человек всегда в первую очередь думает только о своей выгоде

Галина Ермолаева

Не знакомы с заповедями Бога ( Библия, книга 1 Фессалоникийцам, 5 глава, 18 стих ).

Валиева Танзиля

Не стоит ждать благодарности за добро. ДОБРО не подразумевает благодарности

Анна Рехлик

А есть ли за что благодарить?Если Вы ждете благодарности-значит,Вы корыстны.

M(
Maquisard (Maqs)

часто причина в нас самих. какие мы, таких людей на жизненном пути встречаем

Михаил Сувориков

Каждый думает только осибе только сейчас а не потом( само выживания 21 века)

Нина Трубчанинова

еще древние говорили - не ждите от людей благодарности, особенно от детей...

Владимир Ориховский

Потому что люди не замечают малейшей помощи от человека который им помог .

Эмилия Смирнова

Я тоже встречала таких-неблагодарных.Почему они такие, сказать трудно....