Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Песня без слов — ночь без сна,
Все в свое время — зима и весна,
Каждой звезде — свой неба кусок,
Каждому морю — дождя глоток.🤘😟

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Песня без слов, ночь без сна,
Всё в своё время – зима и весна,
Каждой звезде – свой неба кусок,
Каждому морю – дождя глоток.
Каждому яблоку – место упасть,
Каждому вору – возможность украсть,
Каждой собаке – палку и кость,
И каждому волку – зубы и злость.
Если есть стадо – есть пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять, как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, –
Весь мир идёт на меня войной.

Галина Маринец

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Sergei Seleznev

Каждому яблоку место упасть, Каждому вору возможность украсть. каждой собаке палку и кость, каждому волку зубы и злость👍👍👍

Иван Иван

сцена из фильма игла , парк 28 Панфиловцев в городе Алматы , очень часто хожу по этой самой алее где снимали эту сцену с Виктором Цоем .

Айна Цвайне

Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
Каждому волку - зубы и злость.

Айна Цвайне

Да, именно так и ушел...Один и вникуда.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

фильм игла ,пару раз смотрел

Айна Цвайне

я все фильмы с ним смотрела и все песни его слушаю до сих пор.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Белый снег, серый лед,
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней -
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет.
А над городом - желтый дым,
Городу две тысячи лет,

Айна Цвайне

Прожитых под светом звезды по имени Солнце

Две тысячи лет война
Война без особых причин
Война- дело молодых
Лекарство против морщин
Источник teksty-pesenok.ru
Красная-красная кровь
Через час уже просто земля
Через два на ней цветы и трава
Через три она снова жива
И согрета лучами звезды по имени Солнце

Narkis76 Narkis76

Каждому яблоку - место упасть, каждому вору - возможность украсть, каждой собаке - палку и кость, каждому - волку зубы и злость

Александр Максимов

Что же вы дальше не цитируете? Боитесь вас люди распнут? "Каждому яблоку место упасть, КАЖДОМУ ВОРУ ВОЗМОЖНОСТЬ УКРАСТЬ"!!!!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а слабо больше 500 букв пихнуть? максимум текст на 500

Александр Максимов

У меня часто ответы вуз или трёх блоках вмещаются!!!

Юрий Захарченко

🤘🤘🤘🤘🤘Этого человека знали знаем любим идаже спустя столько лет скорбим🤘🤘🤘🤘🤘

Selena O`neel

😢 кадр - боль!.. Цой - жив! Как бы стену на Арбате ни изуродовали - наши сердца не закрасить!..

Максим Jw

О круговороте воды в природе было написано в Библии ещё в 15 веке до нашей эры 🙂

Олег Логинчук

Жаль, что Цой мало прожил, может быть в своих песнях дальнейшее предсказал...

Он

Мне почему то запомнилось что заиграла песня,-Звезда по имени солнце.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в жизни может он и не такой был, как певец хороший и актёр😟 знаю как люди рыдали,кто начинал его слушать и потом узнал что нет его .Я сам не знал что он умер😟слушают ждут альбомы и узнать что давно погиб😟 Жесть

Он

Да обычный хороший человек был Цой,с разными песнями с удачными и не очень.Пока он был жив слушал его с прохладцей,после смерти держу у себя тот десяток песен которые полюбились.

Ната Вамп

Каждому яблоку - место упасть, Каждому вору - возможность украсть

Иван Чердынцев

сейчас на этом месте стоит памятник В.Цою в стойке с зажигалкой

Оксана Бычкова

Цой , в обморок конечно не падала , но очень нравится и нравился

Бо
Борис

Каждой собаке - будку и кость, каждому волку - зубы и злость..

Жа
Жанна

Каждому яблоку место упась.....каждой собаке палку и кость

Евгений Курилов

Гений!!!!!! и провидец!!!!! Я в его песнях вижу провидение

Бабайкин Юрий

Это у нас снимали на Тулебаева.Сейчас там памятник

Бабайкин Юрий

Резко повзрослел...потерял несколько друзей и близких

Ирина

А как же гитара? Скучает по Вам наверняка!

Бабайкин Юрий

Когда выпью только так...

Ирина

Желаю Вам более частых встреч с гитарой, и меньше "горьких" встреч.

Бабайкин Юрий

Спасибо.всех благ!

Сергей

Каждому овощу - свой сезон...🤟🤝🤣

Сергей

Вам легенда , мне - поза, не помню ни одной

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Для многих легенда он

Сергей

Да, мои студенты пели его пачку сигарет... А я не люблю его и не курю, обхожусь бел его позы... Для шоумена поза важна, а я люблю, чтобы второй план был, типа, как у Высоцкого...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Его и до сих пор знают, поют песни, поминают его🤦‍♂️😟

Сергей

И гимн Советского Союза поют, только с другими словами... Здесь люди слышат опорные символы... И только, а, что между ними просто пропускают мимо ушей...