Надежда Шустова

Знаете .а я сейчас поняла-нормальных свободных мужчин-просто нет-они все заняты!

Ответы
Татьяна Морозова

... так говорила моя мама, когда я спрашивала почему она такая красивая и не выходит замуж, на что она отвечала, что хорошие дома живут, а кого мимо ей то зачем....))

Надежда Шустова

вот и растет одиночество

Олег Таранишин

Неточность у вас в определении. Думается по вашей версии, я вполне свободен, практически нормален, в данный момент не занят, всего лишь немного женат.😂

Сирень Крокодиловна

Таранишин , фулюган 😆

Надежда Шустова

шутник

Вл
Владимир

Не огорчайтесь.Знакомая подобрала бомжа.Отмыла его,отогрела.Оказался бывший инженер крупного завода.Живут гражданским браком.

Надежда Шустова

был почти, что такой опыт-забрала из деревни с одной рубашкой и курткой-ну и намучилась- года -не могла избавиться...

Viktor Dratch

нормальные мужчины прибраны к рукам ненормальными женщинами...остальным пеесортица достается...

Надежда Шустова

хотите-сказать-одинокие женщины-ненормальные?

Viktor Dratch

...они то как раз и нормальные, только у мужчин ума хватает только стерв считать нормальными...

Надежда Шустова

я и говорю-неадекватные

Viktor Dratch

скорее результат дамской дрессировки...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Надя,заняты нормальные,но большинство их всё же ненормальные и они тоже занятые.

Надежда Шустова

и что нам одиноким делать?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Наденька, только не отчаивайтесь. В жизни всегда есть место чудесам.

Надежда Шустова

нет -только не для меня уверяю вас

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....кто - семьёй...,, кто - дачей,,, кто - машиной... а кто-то - пьянкой...

Надежда Шустова

точно-только дача и машина не мешают нормально жить

...Что ты, Надюша..!!! Ещё как - МЕШАЮТ... я имел и машину,,, и дачу,,, и яхту... АВот и РАЗРЫВАЛСЯ среди всего ЭТОГО... А щас...сижу , спокойно дома... На жену - поглядываю... и жду, когда ПОЖРАТЬ позовёт...!!!

Надежда Шустова

а вместе приготовить и пообщаться?

...на кухню - НЕ ПУКСКАЕТ.... Уйди, и не мешай.... ВАот и - ухожу...

Надежда Шустова

жаль-если муж уже мешает

...подчёркиваю - НА КУХНЕ ГОТОВИТЬ.... не обобщай всё в кучу...

Сергей Остёрский

Бывают, но надо оказаться в нужном месте и в нужное время.

Зинаида Волосиенко

Их разбирают как щенков когда только родятся

Григорий Бунда

Нормальных мужиков ещё щенками разбирают!

Надежда Шустова

Бог и ним-потом приглашал-извинялся-но это уже не важно...

Григорий Бунда

Держитесь от него подальше.

Надежда Шустова

конечно

Григорий Бунда

Удачи!

Fr
Freedribak

Да нормальных ещё щенками разобрали.....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

такая же фигня и с женщинами😞

Бедный Мойша.

а нормальные понятие растяжимое,

Надежда Шустова

не алкаши и адекватные

Бедный Мойша.

ну это понятно, каждый по себе выбирает. у нас много женщин одиноких в уже солидном возрасте все выбирали и в итоге одиноки. тот не так этот другой.

Надежда Шустова

ну да. то пьет запойно. то работать не хочет-то согласен жить у нее -свое жилье сдавать. а деньги на кредиты -гасить...

Юл
Юлия

Мужчины ныне пошел не тот...😂

Гармония Россия

Как это вы поняли,интересно)))

Надежда Шустова

пыталась знакомиться. общаться в реале-а как еще это понять?

Гармония Россия

Значит,ещё не дошли....

Надежда Шустова

до ручки?😊

Гармония Россия

До счастья.)

Аркадий Иванов

Увы... Но вдруг повезёт??? 😳

Михаил Шмарин

Столько лет где тебя носило

Алексей Кожура

как и нормальные женщины !

Алексей Кожура

а китайцев шо мио ?

Надежда Шустова

это как

Алексей Кожура

мио-нет ! это по китайски так !

Надежда Шустова

есть китайцы но по русски-2 слова знают-спасибо и досвидания

Алексей Кожура

Когда увидете мужика китайца то ему нихао тхунджа а девушке нихао куня !

Нурислам Вагапов

постепенно освобождаются

Ar
Arkadij

А ненормальные не нужны?

Надежда Шустова

уже нет

Ar
Arkadij

Зря.

Надежда Шустова

поверьте мне на слово-не зря

Ar
Arkadij

Да кто сейчас может быть нормальные ненормальных!?

Надежда Шустова

я имела ввиду адекватных не женатых мужчин

Ar
Arkadij

Да всё понятно! Прикол.

Надежда Шустова

да понятно-что прикол...проблема

Дэ
Дэн!!!

Я нормальный и не занят

Надежда Шустова

для меня слишком молод и москвич...