Mi
Mila

Нам Бог даёт столько испытаний, сколько мы можем преодолеть.....так когда же они уже закончатся......

Ответы
Va
Vasily

"В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом." (Иакова 1:13)

....

Никогда . Он никогда ничего не даёт конкретно , он предоставляет выбор и от нас зависит что мы выбираем.

Скорпион Иванович

А зачем Вы принимаете эти испытания? Бог щедр, подаст всё чего Вы даже и не хотите!

Александр Дубков

Кому как. А мы с богом ладим. Бог сам по себе, а я сам по себе но с уважением к нему.

Сергей Гущин

Мы под демоническим управлением. Когда ? Со смертью! И то не доказано.

Ле
Лена

Не верьте в бога и испытания будут называться жизнь!

Юрий Я

когда напялят деревянный макентошь

Сергей Федотов

оооооооооооооооооо ты прав

Валерий Кугай

ваша доза не закончилась

Сергей Дроздов

Или не Всё поняли Мы!

Nikola Mahkov

сама выбирай карму..

Татьяна

Да это так

Сергей Сычев

🤔 😁

Людмила Ваулина

Никогда!

Вл
Владимир.

🙊

Валерий Тарасов

никогда

Рудольф Новиков

Точно

Валентина Подгайченко

🤔

Николай

????