Виссарион

Путин: "Россия по итогам 2022 года вошла в пятерку крупнейших экономик мира и обогнала Германию." ... Санитары вы заебали бить баклуши.

Ответы
Elvis Costello

Всемирный банк обновил оценку ВВП стран мира на конец 2022 года. По оценкам организации, Россия оказалась в пятерке самых крупных экономик мира.
Россия также стала первой в этой списке страной Европы, опередив Германию.
Представленные данные по ВВП основаны на официальных данных по странам, опубликованных Всемирным банком и МВФ, в пересчёте на паритет покупательной способности. Данные скорректированы с использованием оценок мировой экономики за устаревшие базовые годы ВВП и оценок неформальной экономической активности, уточняет ВБ.

Ольга Ивашиненко

Объём валового внутреннего продукта (ВВП) по ППС показывает, сколько товаров и услуг можно купить на одну и ту же сумму в разных странах. Считается, что этот индикатор отражает реальную ситуацию в экономике.
Как следует из материалов Всемирного банка, опередив Германию, Россия не только стала пятой по величине экономикой в мире, но и вышла на первое место в Европе.

Сх
Схимонах

Все претензии к Всемирному банку это его утверждение.....что корежит правда?))))))))))))))

Tp
Tpикcтep

Германия уже не Германия 🤣 как жаль ))) ай да Шольц ..ай да сукин сын 🤣

Михаил Цветаев

🖼 согласен..😢🤷‍♂️😊

Нурия Шагабиева

https://dzen.ru/video/watch/64903c27970b3c13369a9e90?share_to=link

Александр Мамедов

Это же данные Запада. Что поняли?

Юрий

Ты очень любишь Путина))))

Иван Никифоров

Он полный дебил уже...

Иван Никифоров

Так то да , хотел сказать путин главный....Да все они там взаимо связаны

Ал
Александр

Ну, вот так бы и сказал, что Путин главный ёбнутый дед.

Иван Никифоров

Ну ты правильно мои мысли угадал.))

Ал
Александр

😊

Влюбленный В Жизнь))

Это корм для быдло

Ал
Александр

завидно?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝