Остап Бендера

Случайно узнал, что сегодня воскресенье. Теперь сижу и думаю - работать или нет? Или поработать 2 часа а потом баклуши бить?Какое-то буриданово состояние...

Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ночью враг атаковал Одесскую область ракетами, погибли 2 человека, - ОВА
Глава администрации Олег Кипер сообщил, что целью оккупантов была портовая инфраструктура Одесского района. В результате атаки смертельные травмы получили охранник и водитель грузовика. Еще один мужчина, вахтенный матрос, ранен и находится в больнице.

Обломками повреждены складские помещения, грузовой транспорт и гражданский теплоход, из-за повреждения судна произошла утечка жидкости. Последствия устраняются.

Остап Бендера

тебе надо ты и собирай 1 сентября у вас закрывают границы.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это тебе лысый Гордон нашептал?...он и не такое предсказывал

Остап Бендера

это тебе хуйло скажет)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нда... хохлы,вы почему такие не обучаемые? Ведь ваше хамство вам же и вернётся, только колотушкой по голове...жди ночь!

Остап Бендера

потому что баран Изя не умеет обучать)))

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Сиди дома ушлёпок! Бомбят вас!🖼это центр Киева... понедельник, рабочий день...где люди?

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Неизвестные принесли в Охматдет отравленную воду
Об этом сообщила волонтер Катерина Терехова, помогавшая пострадавшим около больницы и разбиравшая завалы.

По ее словам, бутылку такой воды из "Ашана" поздно вечером выявили полицейские, когда волонтеры уже заканчивали работу и собирались идти домой. Все, кто контактировал с этой водой, получили химические ожоги.

Остап Бендера

и что?

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Вот я и спрашиваю почему хохлы так ненавидят свою страну

Остап Бендера

да, почему?

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Живут в трущобах и нищете потому что

Борис Алиев

Да, обычно в этом состоянии пребываю Ослы. У нас в, Азербайджане, их зовут Ишаками. Поздравляю!

Остап Бендера

Спасибо, генацвале!Это на грузинском, но какаяразница

Борис Алиев

А слабо на азербайджанском? Там очень большая разница....

Остап Бендера

Аджещь лыджешь . это на коми.

Борис Алиев

Очень даже комично....

My
Myworld

в воскресенье лучше не работать. особенно до обеда...

Elvis Costello

а срать на рф....это же твоя работа

Остап Бендера

Єто твоя работа - меня развлекать🤝

Elvis Costello

я и не работаю...твои стоны были о работе...мне по у меня отпуск два месяца

Остап Бендера

Гастелло, зачем ты сегодня вышел на работу?

Лариса Вараксина

А что баклуши до сих пор бьют

Остап Бендера

да, только уже на дрова

Лариса Вараксина

А для ложек их уже не бьют?

Остап Бендера

бьют

Лариса Вараксина

Так что старое ремесло ещё работает

Остап Бендера

Да, можно купить деревянные ложки, деревянный дом и даже лошадь с телегой.Были б только деньги.

Лариса Вараксина

Да ложки как промысел остался или их делают на фабриках

Татьяна Владимирская

работать, канеш))

Остап Бендера

да? Ну я пошёл.

Татьяна Владимирская

ну я тоже тогда

Иван Иванов

Понедельник!

Михаил Тылец

суббота же

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сб

Marcus Right

...